24 января 2023 24.01.23 4 1955

Прелесть подождёт — игра про Голлума не выйдет до апреля 2023 года

 

Последний трейлер игры вышел полгода назад.

Издательство Nacon опубликовало новый финансовый отчёт. Согласно документу, релиз The Lord of the Rings: Gollum запланирован на первую половину следующего финансового года, то есть игра должна выйти с апреля по сентябрь 2023-го.

Разработчики из команды Daedalic Entertainment уже не в первый раз откладывают выпуск Gollum. Игру анонсировали в 2019 году — тогда игроки ждали, что смогут поиграть за Голлума в 2021-м, но не сложилось. Приключение отложили до 2022-го, а затем перенесли на 2023 год.

Сюжет игры будет совпадать по хронологии с первыми главами «Братства кольца». Голлум потерял кольцо и надеется вернуть его. Игрокам придётся скрываться от орков, гигантских пауков и других обитателей Средиземья.

The Lord of the Rings: Gollum появится одновременно на ПК, PlayStation и Xbox, а позже — на Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings: Gollum

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 мая 2023
228
1.3
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К сожалению, это не изменит реальности, в которой игра всё же не выйдет в ранее запланированное время.

Мне кажется надо не новости уже писать про то, что игра не выйдет. А Новости что игра выйдет в запланированную дату — вот это реально будет уже НОВОсть

Мысль понял. Буду стараться отбирать в Инфакт поменьше такого (но, опять же к сожалению, в этот уже успело просочиться, как ты понял =D ).

Я Имею виду, что в последнее время так часто игры переносят, что уже релиз в срок будет реально новостью, а перенос это новость уровня того что наступил следующий день, к сожалению

Читай также