13 января 2023 13.01.23 8 2966

Hogwarts Legacy для PS5 и Xbox Series поддерживает VRR и режим на 60 fps

Вслед за финальными системными требованиями Hogwarts Legacy команда Avalanche Software уточнила режимы производительности волшебного приключения на консолях.

Hogwarts Legacy поддерживает «несколько режимов графики» на PS5 и Xbox Series, включая следующие:

  • «Производительность» при 60 fps.
  • «Качество» при 30 fps.

При этом нет точных данных о разрешении для двух этих настроек. Обычно режим, заточенный на качество картинки, выводит изображение в 4K. Что до режима производительности, его показатели могут начинаться от 1080p.

Также Hogwarts Legacy подружили с переменной частотой обновления (VRR). Запустить её выйдет на экранах с данной функцией.

В ответ на вопрос одного из пользователей поддержка WB Games сообщила, что больше подробностей о режимах производительности раскроют ближе к релизу Hogwarts Legacy. К слову, он состоится на ПК, PS5 и Xbox Series уже 10 февраля. На PS4 и Xbox One игра заглянет 4 апреля, а на Nintendo Switch — 25 июля.


Поддержи Стопгейм!

Hogwarts Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2023
2.9K
3.6
1 316 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По моему так надо делать в отношении любой игры, не говоря уже о спорных.

У нас сейчас времена предзаказов. Купить игру хрен знает за сколько до релиза — это уже норма, к сожалению.

Оплата кота в мешке ещё до выхода — рак индустрии. Зачем стараться, если уже народ оплачивает?

Блин, вот вроде и хочется и любопытно, но покупать до обзоров (а, может, и щупанья пиратки) точно не буду. Пока абсолютно нет причин полагать, что будет классная игра. Ну и да: хоть бы не говно.

Предзаказы сейчас повально открываются хрен знает за сколько до выхода, который ещё могут и перенести. А миф о вреде пиратства давно уже развеян. Процент принципиальных пиратов, конечно, есть, но от большинства пиратящих индустрии ни холодно ни жарко.

Ну, если даже на приставочках работает — то и я поиграть смогу. Когда денуво выжгут разумеется, до этого игру покупать нет смысла)

А в чем сожаление? Почему я не могу купить игру заранее? Я же не ваши деньги трачу на нее, а свои.

Рак игровой индустрии это пиратство. Лучше б вы с ним так боролись.
Предзаказы открываются за месяц. И разработчики не знают будут ли предзаказывать или нет. За месяц если игра не готова, ничего и не измениться даже после релиза. А так игру делают точно так же как и обычно. Или вы думаете что после открытия предзаказов самая работа начинается?) ну смешно.

Читай также