26 ноября 2022 26.11.22 8 3308

Слух: обзоры The Callisto Protocol появятся в день релиза — 2 декабря

Узнать итоговое мнение критиков о The Callisto Protocol получится только в день релиза. Об этом сообщил журналист немецкого портала GamePro Деннис Михель (Dennis Michel).

В ответ на один из комментариев редактор поделился, что эмбарго на публикацию рецензий The Callisto Protocol спадает 2 декабря в 8:00 по Москве. Коллеги по цеху и разработчики из Striking Distance пока не прокомментировали данную информацию.

Эмбарго снимается в день релиза, то есть 2 декабря в 6 утра (по центральноевропейскому времени).

Обычно запрет на выпуск обзоров снимают за несколько дней до релиза проекта. Например, отзывы прессы об Elden Ring начали появляться за два дня до её выхода, а рецензии недавней God of War: Ragnarök разрешили публиковать за неделю до запуска.

Напомним, The Callisto Protocol приземлится на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Для хоррора готовится сезонный пропуск. Гейм-директор Глен Скофилд (Glen Schofield) заявил, что контент для абонемента представляет собой новые материалы, работа над которыми ещё не стартовала.

The Callisto Protocol

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
2 декабря 2022
3.4

Вообще пофиг. Играем без обзоров и точка.

Всё равно верю в успех творения от «Мистера Dead Space».

Блин, ну такое( Хотелось бы пораньше

У меня до сих пор дилемма, покупать или не покупать, стоит ли игра своих денег?.. Тревожит меня только главная вещь, в каком состояние игра будет в техническом плане..

Про киберпанк тоже столько материала выходило и чем все кончилось?

Нельзя исключать вероятность: «Вкус очка»

Будет вкусно и точка.