26 ноября 2022 26.11.22 27 8623

Арнольд Шварценеггер и Милла Йовович проведут новогодний ивент в World of Tanks. В «Мире танков» их не будет

Wargaming опубликовала короткометражку с актёрами Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger) и Миллой Йовович (Milla Jovovich) к «Новогоднему наступлению 2023» в World of Tanks. Одновременно с этим свой ролик выложили и авторы «Мира танков» из Lesta Games — только без голливудских звёзд.

 

В World of Tanks ивент начнётся 1 декабря. В рамках него знаменитости будут выдавать игрокам внутриигровые награды. Шварценеггер появится в проекте под Новый год второй год кряду.

 

«Новогоднее наступление» в «Мире танков» тоже начнётся 1 декабря. В видео разработчики сделали акцент на ценности семейных отношений.

Ранее стало известно, что Lesta Games собирается вложить 6–9 млрд рублей на развитие в России и Белоруссии проектов «Мир танков», «Мир кораблей» и «Танки блиц». В 2023 году деньги хотят направить и на разработку новых проектов.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это типо мир танков и точка

В видео разработчики сделали акцент на ценности семейных отношений.

Вин Дизеля пригласят?

Дочерняя компания Варгейминга, Леста геймс, которая вроде как Миром Кораблей занималась, теперь управляет всей СНГ версией, зовущейся Мир Танков. Варгейминг же занимается только зарубежной World of Tanks. У всех, у кого аккаунт был, теперь выбор: перенос акка в WoT или остаться в Мире Танков, прям на сайтах их предлагают. Правда, если перенести, то играть будешь только с такими же, не с Европой. Выделили два сервера: в Люксембурге и Астане. Надеюсь, потом больше будет.

После переноса можно отменить в течение месяца или двух, написав в поддержку. Тогда переведут обратно, но в то состояние аккаунта, что было до переноса.

Разница пока минимальна, пара премиумов в WoT вроде как не существует, могут пропасть при переносе. Ивенты вон разные, раскраски всякие. Ну и прежде всего оплата: в Мире собственной Мир отечественный берут, в WoT надо зарубежной картой.

На офф сайтах можно это всё подробнее найти, там большой материал об этом.

В связи с не упоминаемыми на этом сайте событиями (и слава богу, хоть где то была отдушина), российско-белорусское отделение WoT отпочковалось от остального

Глупо так думать. Со стороны WG это было крайне мудрое и сложное решение. У WG, помимо танков, еще треть банка на Кипре, инвестфонд и строительный бизнес, им терять это крайне нежелательно было. Деньги же из российского сегмента теперь выводить очень сложно. Так что не «выкинули» там никого. Обьективно говоря, WG отказались от золотой жилы, к сожалению для себя. Популярность Танков в Европе крайне невелика, основная аудитория это СНГ, большая же часть как раз РФ, Беларусь и Украина.

Какое лицемерие. Арнольд Шварценеггер, человек который уже почти 20 лет пытается запретить продажу игр с элементами насилия, вопреки науке и Конституции, пиарит военную видеоигру. Деньги не пахнут, видимо.

Прям таки отказались? Не забываем, что с недавних пор в России нулевая ставка налога на прибыль для IT компаний. Не знаю, новых или старых тоже, но в случае надобности создать новую не такая большая проблема. И вауля, ты получаешь подконтрольную тебе фирму в России, которая гребет десятки миллионов долларов ежегодно еще и практически без налогов. Да, с выводом могут быть некоторые проблемы, но я думаю вполне решаемые.

А уж в то, что Леста стала самостоятельной компанией, которой еще и просто так передали крайне прибыльный актив я не верю.

С озвучкой явно не старались. И голоса подобраны фигово и сведено на отвали, нет глубины.

А где можно узнать? Кратко и в каком-то одном материале. Игра не безразлична, году в 2011 увлекался. Да и еще пару лет потом заходил на крупных обновлениях.

Аа, не, я об этом слышал, просто название «Мир танков» только сейчас увидел :)

Арнольд Шварценеггер, человек который уже почти 20 лет пытается запретить продажу игр с элементами насилия, вопреки науке и Конституции, пиарит военную видеоигру.

— Просто он когда-то в политоту полез и для того чтобы набрать электората среди аудитории домохозяек пиарился на общественных страхах, экологии и псевдо пацифик заявлениях «за всё хорошее против всего плохого». А вообще влияние насилия с кино и игры на людей это давний холивар.

Так, падажи. В какой момент времени я не заметил, что танков стало несколько, и кораблей тоже? Что произошло?

Печально, конечно. Шварцнеггеру в прошлом году я радовался как ребёнок.

Ещё из различий, Самолётов в СНГ регионе больше нет.

Читай также