25 ноября 2022 25.11.22 9 4724

Клип по Cyberpunk: Edgerunners на песню Franz Ferdinand

 

Во вступительной заставке анимационного сериала Cyberpunk: Edgerunners звучит песня This Fffire группы Franz Ferdinand. Свой клип у этой композиции уже давно есть, а вот музыкального видео по мотивам телешоу ещё не было!

Напомним, сериал снискал популярность у зрителей и получил высокие оценки от критиков. Для тех, кто не смотрел его, цитируем описание:

Cyberpunk: Edgerunners — это самостоятельная десятисерийная история о дите улиц, который пытается выжить в одержимом имплантами и новыми технологиями городе будущего. Рискуя потерять всё, он решает бороться за жизнь, став киберпанком — городским наёмником вне закона.

Производством занималась CD Projekt RED и аниме-студия Trigger, ответственная за Kill la Kill, Little Witch Academia и Promare. Оригинальный саундтрек написал Акира Ямаока (Akira Yamaoka) — композитор Silent Hill.

Несмотря на успех сериала, второй сезон Edgerunners пока не планируется.

 

Оригинальный клип.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В биты конечно вообще не попадают, выглядит как просто нарезка бомжей найтсити с музыкой на фоне.

Сериал пока не смотрел, но первая мысля при просмотре клипа — ехал парниша в метро с работы домой, тихо и спокойно, и попыталась воришка стянуть у него флешку. Он её поймал, но она потащила его за собой в мир приключений на свою жопу… Все проблемы из-за баб, а ведь ехал парень в метро, никого не трогал.

Что там, зумеры жанр AMV переоткрыли? Я бы понял еще, будь это фанатской работой, но этож типа официальный клип на заказ.

оригинальный клип выглядит настолько изысканнее и качественнее, что и не понятно, зачем стоило это высарат

было бы не плохо, если бы он сколько нибудь качественно сделан бы. А не нарезками рандомных моментов, не попадающих в такт музыки.

Тут просто синхронизация музыки и видеоряда по очень радомным штукам — гитарным переходам, например, вокалу (кое-где и по битам, кстати, просто через два или три удара, а где-то даже момент, когда через один), но она есть.
Хороший клип.

Альбом из аниме уже давно скачан и заслушен, до дыр...

Клип неплохой, но находил AMV по аниме и круче))

почти так, но там завязка из-за матери скорее больше

А что плохого в том, что официальный клип на заказ — AMV?)

Читай также