23 ноября 2022 23.11.22 21 3391

Рекордные 35 млн игроков проголосовали за номинантов The Game Awards за неделю

Спустя неделю после старта открытого голосования на The Game Awards в нём поучаствовали 35 млн игроков. Число в два раза превысило данные за аналогичный период 2021-го и установило рекорд, поделился ведущий церемонии Джефф Кейли (Geoff Keighley).

По словам журналиста, в 2021 году свои голоса отдали суммарно 23 млн человек. Причём такого показателя удалось достичь за три недели.

Ранее инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) заявил, что Star Wars Jedi: Survivor представят на The Game Awards. По его словам, в трейлере раскроют дату релиза и откроют предзаказы.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

С голосованием на TGA есть одна проблема — ты должен проголосовать за каждую номинацию независимо от того, в курсе ты, скажем, онлайновых чемпионатов или нет. Как я должен голосовать за киберспортивную команду или конкретного «спортсмена», если мне это всё строго перпендикулярно? Я хочу проголосовать за конкретныю игру года, возможно отдать свой голос за какою-нибудь ещё номинацию, но «скипнуть» неинтересные номинации невозможно — иначе твой голос не засчитается...

Что касается нового CoD — кажется люди рофла не выкупили, не обратив внимание на ник. Ну или тут сидят только очень серьезные ребята)
И да, надеюсь это всеж шутка)

Ты озвучил субъективное мнение

— Обратите внимание, столько прекрасных игр мы сегодня будем обсужд…
— Элден Ринг!
— Прошу вас не перебивать. Да, это хорошая игра, но давайте…
— ЭЛДЭН РИНГ!
— Молодой человек, тут собрались люди, которые любят разные игры. Кроме того, будет неверным сравнивать игры с разным подходом к сюжету, героям, геймплею и наполнению друг с другом, как и выбирать что-то одно. Давайте начнём…
— Элден Рииинг! Я вижу везде один Элден Рииинг! Других игр не существует и они не такие популярные как ЭЛДЕН РИИИНГ!!1
— Боже, кто-нибудь, выведите его из зала...

Ну популярность выливается не только из яркости впечатлений, которая представляет игра

Посмотри на историю сообщений данного персонажа. Человек просто создал себе фейк, чтобы кидаться фекалиями и оскорблять окружающих с их вкусами.

Соник Фронтирс: Позвольте представиться...

Это так, но если популярность основана не на ярких впечатлениях от игры, то про эту игру моментально забывают. Ну, примерно как про Horizon: Forbidden West, например. ААА от Sony с красивой графикой и открытым миром, экшен рпг (как и ER), ещё вышла за неделю до ЕR. Но сейчас она нужна разве что в бандлах к PS5, когда про ER говорили весь год. Почему так? — Потому что от ER люди получили гораздо больше впечатлений.

Да, по-любому она и будет. В этом году ни одна игра не вызвала более яркий отклик у игроков.

При чём тут «говори за себя»? Я озвучил факт, а не мнение.

Call of Duty Modern Warfare 2 и Bayonetta3 — пара самых лучших игр года, всё остальное срань)

Читай также