22 ноября 2022 22.11.22 13 2946

Геймплейный трейлер World of Warcraft: Dragonflight, в котором почти нет геймплея

 

Blizzard продолжает подогревать интерес к готовящемуся дополнению Dragonflight для World of Warcraft. На очереди — геймпленый трейлер, где, несмотря на название, показаны в основном постановочные сцены.

Завязка Dragonflight:

Драконы Азерота откликнулись на зов и вернулись, чтобы защитить свою родину, Драконьи острова. Магия стихий и энергия жизни Азерота наполняют вновь пробудившиеся Драконьи острова, и теперь вам предстоит исследовать их первобытные чудеса и раскрыть давно забытые тайны.

Одной из главных новинок станет драктир-пробудитель — комбинация расы и класса, которая умеет менять форму с гуманоидной на драконью и обратно. Создать драктира-пробудителя и пройти его кампанию можно прямо сейчас — часть контента из DLC уже доступна в рамках препатча Dragonflight.

Dragonflight стартует 29 ноября в 01:00 МСК. Предзаказ открыт.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Dragonflight

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 ноября 2022
68
3.6
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думал пандария зашквар…

Не ну это уже заметно лучше синематика

df ещё даже не вышел))

каждый раз я говорю себе что не буду покупать новое дополнение для ВоВа и каждый раз не выдерживаю

Сердце Азерота поменяют на сердце драконита надеюсь, чтобы пришлось качать очередную хрень.

чтобы поиграть с друзьями которые точно так же из года в год возвращаются туда. четыре года уже пытаемся бросить

Так wow classic лучше чем wow dragonflight.

А чем он лучше-то кроме впвп? Спасибо личу там механики рейдов только-только к актуалу по сложности приблизились, а гринд всё тот же. На ретейле хоть ключи интересные, которые не превращают игру в день сурка.

Как геймплей AC: Valhalla на idXbox весной 2020)

Не, говорили тут будет без «заемной силы». Вместо этого они таланты переделали. Ну, разве что дракона прокачивать можно будет, но там делов на полчаса буквально, на тестах уже оптимальный путь вывели. Та и прокачка дракона влияет только на удобство передвижения, не силу. Это, однако, не мешает им ввести миллиард валют и новых систем в одном из патчей для дф.

Ну, это впринципе стандартный трейлер особенностей дополнения, который обычно показывают на анонсах близкона. Странно, что в этот раз его держали аж почти до самого выхода. Обычно синематики ближе к выходу выкатывают, а в этот раз полностью наоборот вышло

Там в одном из квестов бронзовых драконов про путешествия по времени и пространстве можно залутать мурлочье Сердце Азмерлота, типа сами посмеялись над всем этим, смотрите какие мы самоироничные...

Зачем покупать если есть классик вов и при этом лучше ритеила?

Читай также