4 октября 2022 4.10.22 7 1174

Хоррор The Medium превратят в сериал. У руля босс Bloober Team и продюсер сериала «Ведьмак»

Bloober Team объявила о намерении снять сериал по мотивам психологического хоррора The Medium. В этом ей поможет польская студия Platige Image, которая занимается производством фильмов, 3D-анимации и рекламных роликов.

Работа над шоу ведётся под творческим руководством генерального директора Bloober Team Петра Бабено (Piotr Babieno) и исполнительного продюсера сериала «Ведьмак» от Netflix Томаша Багиньского (Tomasz Bagiński). Детали сюжета, как и актёрский состав, пока держат в тайне.

 

Томаш Багиньский приложил руку и к первому тизеру Cyberpunk 2077.

Разработчики не в первый раз сотрудничают с Platige Image. Например, компания сделала для The Medium трейлер с живыми актёрами. Кроме того, студия отличилась качественными вступительными роликами к трилогии «Ведьмак», а также нарисовала CGI-трейлер «Метро: Исход».

Напомним, The Medium повествует о девушке-медиуме Марианне, которая умеет перемещаться между миром живых и миром духов. Однажды ей поступает таинственный звонок, после которого героиня отправляется в заброшенный курортный городок. Там она находит сведения о своём прошлом.


Поддержи Стопгейм!

The Medium

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 января 2021
541
3.5
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Черт, да… Перепутал. Я был уверен, что авторы антологии Дарк Пикчерс — это Блуберы.

Любопытно, может что и дельное получится. Главное чтобы шоураннера Ведьмака сюда не притянули чтобы каст не испохабил, да и сам Нэтфликс не занимался экранизацией, а то недавний «хоррор» по РЕ у них мягко говоря не задался...

Пока что я вижу, что главная проблема Блубер Тим — это сценарий. Можно сказать, что студия специализируется на проходнячках. И если игры из этого уныния ещё как-то вытягивает интерактивность и кооп, то сериалу это уже не поможет.

У Нетфликса есть не плохие ужастики. Техаская резня, Улицы страха, Призрак дома на холме и т.д.

кооп? вы случайно не перепутали студию с Supermassive Games?
Просто не припомню в Layers of Fear или Observer кооператива ( в Медиум не играл)

Читай также