25 сентября 2022 25.09.22 6 2948

Моддеры вернули в Judgment лицо отменённого актёра

Благодаря моду персонаж Кёхей Хамура в Judgment снова получил лицо скандального актёра Пьера Таки (Pierre Taki). Разработчики спешно меняли внешность героя, после того как артиста арестовали за употребление кокаина.

Модификация на Nexus Mods изначально была сделана для PS4-версии игры. Помимо лица она возвращает голос актёра. Теперь, после недавнего релиза игры в Steam, и игроки на ПК смогут восстановить оригинальную версию проекта.

Слева — обновлённый вариант, справа — оригинал.
Слева — обновлённый вариант, справа — оригинал.

Ранее подобный трюк моддеры провели для другого бывшего эксклюзива PlayStation. Энтузиасты вернули Питеру Паркеру первоначальную внешность в Marvel’s Spider-Man.


Поддержи Стопгейм!

Judgment

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
312
4.4
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рады что понравился мод, спасибо за пост! Обещаем делать такие моды и дальше, если опять кого-то заменят, как например в Ishin.

Да чёт как-то и обновленный вариант норм, лицо пожестче и хладнокровнее выглядит нежели у оригинала. Начал играть не вдаваясь в такие детали истории игры, так что всё равно. Для тех кто любит каноны.

У оригинала выражения лица порой более психованные.

Еще в якудзе 4 тоже одному из персонажей возвращали оригинальное лицо.

В ремастере, да. Который был, если мне память не изменяет, уже после жажмента. Но с жажментом вообще феноменально было, они у только что вышедшей игры копии с продажи изымали.

Читай также