19 сентября 2022 19.09.22 4 2224

Более 2 часов мордобоя в Street Fighter 6 от киберспортсмена

 

Capcom организовала свой стенд на Tokyo Game Show, где гости выставки могли сыграть в Street Fighter 6. По Сети гуляет множество роликов оттуда, включая демонстрацию новинки от Джастина Вонга (Justin Wong) — профессионального игрока в файтинги.

Демоверсия шестой части SF включала восемь персонажей. Среди них Гайл, Кимберли, Джури, Кен, Рю, Чунь Ли, Люк и Джейми. Однако двое последних на арене не появились.

Вонг не только запускал сражения между ИИ, но и сам взял управление парой героев. Кроме того, киберспортмен показал все движения и приёмы Гайла, Джури и Кимберли.

Street Fighter 6 увидит свет в 2023 году на ПК, PlayStation 4 и 5, а также Xbox Series. 7 октября начнётся закрытое бета-тестирование. Стартовый набор персонажей файтинга насчитывает восемнадцать бойцов.


Поддержи Стопгейм!

Street Fighter 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 июня 2023
292
4.4
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

ЖАЛКИЕ 18 БОЙЦОВ

если бы качество игры определялось количеством персонажей, то МК стал бы лучшим файтингом… только вот в приличном обществе файтеров его считают худшим из-за ужасного баланса с буквально поломанными героями, и кривых анимаций)

СФ5 был недоделкой не потому что там было мало героев. полуготовый продукт будет если они снова выпустят игру где будет режим тренировки, онлайн, версус и больше ничего. ни триалов, ни нормальной аркады, ни стори мода + на релизе был почти имбовый Рю, но его быстро пофиксили, а вот контент завезли только в течение полугода(и под контентом я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ПЕРСОНАЖЕЙ! 18 персонажей на релизе вполне достаточно)

вангую релиз к старту нового сезона КапкомКап. как было с СФ5.

только ПОЖАЛУЙСТА, доделайте в этот раз игру! а не выпускайте полуготовый продукт без половины контента, как было с пятой частью… там ведь тоже игру к Капу выпустили, но поторопились и не было кучи контента, который появился в течение полугода

у кажогово свои критерии.Кому-то стори мод нафиг не упал, кому-то триалы, а у тебя уже одно это -критерии готовности.Малое количество бойцов важнее каких-то триалов.Всё надо делать, и сразу.Мало бойцов-УЖЕ хуже, чем много бойцов.А значит УЖЕ полуготовый продукт.И не надо свое имхо что 18 вполне достаточно выдавать за истину.Ну тогда и 15 достаточно, и 10-ю вполне можно играть.да да.А лучше штук 5 оставить зато с триалами

они УЖЕ выпускают полуготовый продукт, раз на старте будет ЖАЛКИЕ 18 БОЙЦОВ КАРЛ.И никакого байсона, веги, сакуры, бизона и тд

Читай также