31 августа 2022 31.08.22 18 7258

Девятилетний ютубер выложил 2,5 часа из The Last of Us Part I почти за неделю до релиза

Пока Naughty Dog маленькими порциями скармливает аудитории геймплей ремейка The Last of Us, девятилетний американский школьник вываливает на YouTube 2,5 часа из начала игры. Первое видео появилось на канале ютубера ещё 28 августа — за шесть дней до релиза.

За три ролика мальчик прошёл почти до Капитолия. Правда, в запись не попал пролог — действие стартует с главы «За стеной».

Блогер постоянно комментирует игру и ведёт себя, ну… как школьник. Он ругается на тупых врагов и радуется мощным ударам. Лучше всего его характеризует описание канала на «Ютубе»:

Подпишись на меня, а если нет в твоей кровати ночью появится паук и Sussy Impostor (мемный персонаж из Among Us. — примечание StopGame) вылезет из вентиляции под твоей кроватью и убьёт тебя так что подпишись.

Выдержка из описания YouTube-канала EclipseMoondropSunrise с авторской пунктуацией

Парень утверждает, что не знает, откуда у него появилась игра. Ремейк ему якобы подарили на день рождения 22 августа.

Видео по The Last of Us Part I стали самыми популярными на канале EclipseMoondropSunrise (153 подписчика), набрав от 7,7 до 11 тысяч просмотров. Четвёртое место в топе занимает шуточный клип «Учу своего пса математике» с 400 просмотров.

До релиза в Интернете наверняка появятся и другие видео по игре. К примеру, на Reddit пользователь из Нидерландов похвастал, что получил диск за три дня до выхода, потому что магазин «облажался».

Ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PlayStation 5. Дата релиза на ПК ещё неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part I

Платформы
PC | PS5
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2022
2.1K
4.4
1 041 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделать ремастер ремастера за 70 баксов

О нет, теперь везде в интернете будут спойлеры к игре)

Открываем опрос, что было большей ошибкой: делать ремейк или заводить детей.

Родители, после того, как их сыну исполнилось девять: Ну, на этом наши полномочия всё.

Можно подумать что такие детали хоть когда-нибудь хоть кого-нибудь волновали.

Поправочка:

Сделать ремейк ремастера игры (!) 2013-го на Мыльную Станцию 3 и продавать его за 70 бачей

А ничего, что игра для 9ллетних не предназначена?

А школяр то где облажался

Вообще по фигам. Я в 9 лет вовсю от Немезиса бегал, хотя вроде тоже нельзя было.

Столько слышал, что в нашей стране всем пофиг, НО НА ЗАПАДЕ РОДИТЕЛИ ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДЯТ К ВОСПИТАНИЮ. Отсюда и вопрос :)

Хоспаде, как будто кто-то смотрит на рейтинг) Он — скорее предупреждение. Ладно ещё порно-игры, но уж точно не The Last Of Us. Удовольствие от игры можно получить практически в любом возрасте. В девять лет — так точно. Другое дело, что не понять много чего.

Помню, как, будучи уж заметно помладше, проходил Assassin's creed 2. На тот момент я многого не понимал, но по-настоящему влюбился в игру, а после — и в серию (правда, крайне жалею, что вообще влюбился, ибо теперь время от времени плачу кровавыми слезами).

Помню, как играл в Devil My Cry, Far Cry 3 (c сисько-концовкой, ага, прямо перед папой проходил, весело было), Hitman, Dead Island… Просто в разброс перечисляю всё, что вот так сразу могу вспомнить)

Проще нужно быть.

Не ответственно, просто иначе) Не знаю, где Вы слышали про «ответственно», если честно. В твиттере, что ли? Или в вк, который берёт посты из твиттера на мемы? :D

Папа принёс с работы болванку, папа работает или в «Сони», или в «Собаках», или на заводе, где печатают болванки для ПС… Классика. Круг подозреваемых сужается.

Шерлок Холмс. jpg

В комментариях он отвечает, что ему «Дядя подарил на день рождения, купил в каком-то магазине».

Читай также