30 августа 2022 30.08.22 20 7595

Кровища, обнажёнка и кошмар эпилептика в NSFW-трейлере аниме Cyberpunk: Edgerunners

 

«Не смотрите это на работе», — с этих слов начинается описание официального NSFW-трейлера аниме Cyberpunk: Edgerunners. Действительно, наверняка не все коллеги должным образом оценят происходящее на вашем экране.

Видео наполнено сценами с непотребствами и перестрелками — кровь регулярно заливает камеру, а также мелькают кадры с обнажёнными женскими (и не только) телами. К тому же крайне резкий и быстрый монтаж со всполохами спецэффектов точно не придётся по вкусу страдающим эпилепсией — трейлер начинается с соответствующего предупреждения.

В видео подтвердили дату выхода сериала. 10-серийное шоу появится в сервисе Netflix 13 сентября.

Напомним, производством аниме занимается японская студия Trigger — авторы Kill la Kill и Promar. Постановщиком выступает Хироюки Имаиси (Hiroyuki Imaishi) — режиссёр культового «Гуррен-Лаганна». Кроме того, в создании напрямую участвуют разработчики из CD Projekt RED.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 315 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графон приятный, но чëт мне не нравятся главные герои… Ощущаются как рескин персонажей из милого во франксе… От вселенной Киберпанка 20XX ждёшь взрослых и брутальных легенд, а не, извините за выражение, смазливых подростков с пубертатом в голове…

Напомним, производством аниме занимается японская студия Trigger — авторы Kill la Kill

Продано.

Постановщиком выступает Хироюки Имаиси (Hiroyuki Imaishi) — режиссёр культового «Гуррен-Лаганна».

Дважды продано. Это мы смотрим

Выглядит так, как если бы по клипу Me me me сделали аниме.

Кстати вполне себе киберпанковская сатира. Страдания и похоть под красивой цветастой обёрткой.

Насколько я понял, сильно раньше Ви. Типа ГГ этого аниме это чувак о котором в КП2077 мельком говорили как о легенде Найт Сити. Так что Ви там если и родился уже, что не факт, то ходил под стол пешком.

Посмотрел трейлер на работе.

рекомендую не давать пустых рекомендаций. в КП я играл с момента выхода и могу с уверенностью сказать, что это забагованная юбисофт дрочильня со сломанными квестами и перками.

Trigger не сняла ничего выдающегося со времен KLK, который сам по себе уже был бледным подобием Gainex. и да, я знаю, что щитфлекс издатель, а давно они начали издавать годное аниме?

Трейлер прикольный, хоть и малоинформативный, но почему в голове только образ огромного босса-паука?

Хоть я и обожаю эту студию, последнее время у нее есть пара ощутимых проблем:

Пафос ради пафоса («Чхать на здравый смысл — это наш конёк») и самокопирование (персонажи, ключивые сюжетные идеи).

Но лично мне это не мешает кайфовать от их произведений

Выглядит неплохо. По крайней мере лучшее из того, что в последнее время показывает Netflix.

Вот этот трейлер уже лучше зашел мне, чем предыдущие. Но я до сих пор, хоть убейте, не могу воспринимать это аниме в одной вселенной с игрой. Вроде локации, оружие, окружение, одежда — всё взяли из игры, но не получается у меня увязать эти произведения в одну вселенную.

Хочется что бы в Аниме упомянули «ВИ» интересно происходящее в Аниме в какой промежуток времени с Ви из игры)

Чуть жаль)(и нет)) тогда осталось узнать он легенда посмертия или просто легенда :D а то легенды посмертия все умерли :( будет обидно видеть его смериь если Аниме будет очень хорошим по сюжету и качеству… интересно на сколько растянется сюжет)

Рекомендую хотя бы поиграть в КП или хотя бы посмотреть некоторые тайтлы от Trigger — нетфликс в данном случае лишь издатель.

к тому же это экранизация той самой игры, которая продавалась лучше, чем работала, да еще и от щитфлекса. даже и не знаю, что может пойти не так.

Читай также