22 августа 2022 22.08.22 33 3146

Скоро Genshin Impact получит ещё трёх персонажей из нового региона

Авторы Genshin Impact ещё не выпустили масштабный апдейт с новыми героями, а уже анонсировали других новичков. Следующий патч откроет путь в Сумеру — дополнительные спутники тоже оттуда родом.

Всего HoYoverse представила троих персонажей. Испытывать лёгкое чувство дежавю нормально, так как двое героев уже мелькали в промоматериалах апдейта Genshin Impact.

  • Сайно — генерал махаматра, который стоит на страже знаний в Академии Сумеру. Многие учёные боятся, что Сайно вмешается в их работу, так как его задача — наказывать плагиаторов, взяточников и тех, кто совершает другие проступки. Копейщик примкнёт к немногочисленной группе мужских персонажей со стихией Электро.
  • Нилу — танцовщица и звезда театра Зубаир. Её одарили Гидро Глазом Бога, но тип оружия пока держат в секрете. «В свете сцены Нилу, подобная белоснежному лотосу, под переливы музыки нежным танцем рисует перед публикой сказочные миры» — гласит официальное описание.
  • Кандакия — заступница золотых песков и единственная в списке, кого разработчики не показывали ранее. Защищает деревню Аара и способна «низвергать песчаную бурю». Судя по изображению, девушка орудует копьём, а также применяет щит. Если это действительно так, Кандакия станет первой Гидро-копейщицей в игре.

Уже по сложившейся традиции представленные герои пропишутся в Genshin Impact через одно обновление от текущего. Выходит, их релиз запланирован на версию 3.1. Ранее HoYoverse сообщила, что немного сократит продолжительность будущих версий, поэтому апдейт 3.1 стоит ждать в районе 28 сентября.

Также опубликовано точное содержание баннеров первой половины грядущего патча. Испытать удачу получится до 9 сентября.

  • Персонажи: Тигнари (Дендро), Чжун Ли (Гео), Фишль (Электро), Диона (Крио) и Коллеи (Дендро).
  • Оружие: лук «Охотничья тропа», копьё «Покоритель вихря», а также набор Фавония, «Меч-колокол» и лук «Бесструнный».

Genshin Impact обновится до версии 3.0 уже 24 августа. Вместе с патчем откроется путь в залитый солнцем регион Сумеру. Там путешественников ждут новые товарищи, противники, испытания и механики.


Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.5K
3.4
1 207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну тут ты не прав, просто приведу примеры: Еимия на китайском Xiāogōng, Джун Ли на японском Shouri, а на Корейском вообще Jongryeo, а Бей Доу на Японском Hokuto и так практически с каждым персонажем, типо чё-то японцы играют и им норм и не ворчат, да и было бы на что-то жаловаться, наоборот же Кандакия звучит круче чем Кендис (как будто конфета какая-то).

Потому что на СтопГейм пишут новости про игры, а не заведения для взрослых :)

Про каждый чих в Форточке и писали, лол. Да и до сих пор пишут, раз уж на то пошло.

А так у популярной Ф2П игры выходит огромное обновление и о нём пишут новость. О кошмар. Как такое может быть?

Отсутствие/оголенная грудь? Хотя забавно, раньше Михоё пришлось «цензурировать» ряд персов, а теперь пачка полуголых новых героев

Кандакия — звучит красиво! Персонаж сделан в древне-египетском стиле и оно больше подходит. =)

Английский вариант — Candace. Заходим на вики

Kandake, kadake or kentake, often Latinised as Candace was the Meroitic term for the sister of the king of Kush who, due to the matrilineal succession, would bear the next heir, making her a queen mother.

Выбираем русский перевод страницы — получаем «Кандакия». Всё правильно перевели.

Про каждый чих в Форточке и писали, лол. Да и до сих пор пишут, раз уж на то пошло.

Ну не сказала бы. Сейчас, к примеру, проходит кроссовер-ивент с Dragon Ball, а на SG ноль упоинай про это. Или сливы трейлера следующего сезона с

Если текст без партнёрской плашки, значит, это и не реклама вовсе. Всё просто С:

Присмотритесь по-лучше, найдете и новости, и блоги про «донатные др*****ни».

Ах да, если называть «донатными дрынями» все игры с лутбоксами и микротранзациями, а не только азиатские, то… У меня для вас плохие новости.

Удивительный диссонанс между тем, как легко и непринуждённо можно вбросить фразу «любая 4* грамотно собранная пачка», и тем, что за этими словами на самом деле стоит, сколько часов лютого фарма требуется, чтобы эти две, к слову сказать, пачки «грамотно собрать»...

Не сказал бы что безжизненная но мне хоть и нравится японский, особенно в аниме как работают сейю над его озвучкой. Но в геншине предпочитаю только английскую, там голоса лучше подобраны и их намного приятнее слушать нежели в японской. Не у всех персонажей японская озвучка плохая но по моему мнению у большинства.

Не думаю, что националка вылетет из меты хоть когда-нибудь

У них и о геншине на каждый чих новость не делают, наверное кроссовер-ивент они считают не достаточно знаменательным событием, я хз.

Аж целый ивент является не достаточной новостью, но вот О БОЖЕ СКИН БОБЫ ФЭТТА — достаточной? Странные приоритеты.

Я понимаю вы все умные очень, но сложность контента не отменяет наличие меты. И мета пачки существуют, потому что они О УДИВИТЕЛЬНО — самые эффективные.

И поразительно, но самая хорошая 4* пачка — это литералли Нэйшенал. Которая мета пачка. Остальное уже доставляет трудности, лол.

У азиатов всегда так. Непонятно на что ты смотришь.

У Кандикии оригинальное имя в китайском близкое к Кэндис.

В английском её имя Кэндис. Во всех остальных локализациях её имя идёт от Кэндис.

И только в русском решили похвастаться знаниями нубийской истории и выдали Кандакию.

Пожалуйста, не пишите что её имя так ближе к нубийскому, я знаю, но оригинал в данном случае всё-таки китайский, и этот персонаж не нубийская царица, а лишь девушка из Сумеру.

Из хорошего, все трое героев очень привлекают покрутить их. Красивые.

Читай также