17 августа 2022 17.08.22 7 1765

Кажется, аниме Cyberpunk: Edgerunners выйдет 13 сентября

Netflix пообещала, что аниме-сериал Cyberpunk: Edgerunners отправится в каталог сервиса в сентябре. Благодаря преждевременному обновлению страницы шоу всплыла дата его премьеры — 13 сентября.

Cyberpunk: Edgerunners погрузит зрителей в историю Дэвида Мартинеса. Он переживает смерть матери и впоследствии становится наёмником, чтобы выжить в городе будущего. Всего планируется 10 эпизодов.

Режиссёрское кресло экранизации занял Хироюки Имаиси (Hiroyuki Imaishi; «Гуррен-Лаганн», Kill la Kill, «Промар»). Музыкальным сопровождением сериала занимается небезызвестный Акира Ямаока (Akira Yamaoka), написавший саундтрек для игр серии Silent Hill.

На момент публикации новости дата уже скрыта.
На момент публикации новости дата уже скрыта.

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что это самое подходящее время, чтобы напомнить об игре, показать, что работа над игрой ведется и привлечь новых игроков. Проджекты уже давно и весьма активно тестируют разные сборки на steamdb. К тому же они заканчивают праздновать свое 20-летие, а пока еще не было стримов, посвященных CP2077. В первой декаде сентября точно что-то будет. А поскольку, сюжетное дополнение они обещали только в 2023, то это будет очередной крупный патч с порцией бесплатных плюшек.

Что угодно выйдет раньше чем DLC

С новым героем?

Ой. Простите. Это не сериал по Доте.

Тот случай когда машинально нажимаешь кнопку Remind Me, но она не работает)

Значит, к этому моменту точно должен выйти очередной крупный патч, который проджекты так усердно тестируют.

Читай также