15 августа 2022 15.08.22 21 2220

Marvel's Spider-Man стала вторым по популярности ПК-портом от Sony в Steam (после God of War)

12 августа на ПК приземлилась Marvel’s Spider-Man — одна из хитовых игр
Insomniac Games. Если опираться на данные SteamDB, «Человек-паук» показал успешный старт в магазине Valve, уступив лишь ПК-версии God of War.

Если сравнить бывшие эксклюзивы PlayStation по пиковому онлайну в Steam, места распределятся следующим образом:

  1. God of War — 73 529 человек.
  2. Marvel’s Spider-Man — 66 436 человек.
  3. Horizon Zero Dawn — 56 557 человек.
  4. Days Gone — 27 450 человек.

Не исключено, что Паучок ещё улучшит свой результат. Этому может поспособствовать выход спин-оффа Miles Morales, который доберётся до компьютеров осенью.

Marvel’s Spider-Man продают в Steam и EGS. Для покупки ПК-порта в России не придётся плясать с бубном, так как «Бука» раздобыла ключи. Первую партию разобрали за три дня — на момент написания заметки кнопку «Купить» на странице «Человека-паука» сменили на «Ожидается». Пока магазин не объявил, когда ждать следующую поставку кодов.

На ПК собираются выпустить и другие крупные проекты Sony. Среди них — ремейк The Last of Us, а также Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Если верить базе данных Steam, релиз последней может состояться 19 октября.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 448 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я не успел но всё равно наслаждаюсь игрой 😏

3090 и 1440p это не «летает» это «не очень оптимизация». Объективно,, 3090 ведь целит в 4К 60+ на ультра обычно. По идее для 1440p целевая карта максимум 3070, если не 3060.

Хотя я лично не жалуюсь, просадки есть там где на моём железе и настройках их быть не должно конечно есть, но после заявлений DF я ожидал проблем уровня Резидента. Если Моралес будет продаваться у Буки, даже куплю, благо есть на что.

Най сайте Буки ключи были в продаже.

У меня 13 числа был ДР, с утра проснулся, увидел что Бука продаёт ключи и не стал ждать. Дорого, конечно, но я подумал что можно сделать себе такой подарок.

Торрент? Ну у каждого человека обязан быть выбор. Главное чтобы были все составляющие для его появления.

А что ещё делать, если издатель сам лишает игроков выбора?

а появится ли еще ключи? Или может есть еще какие-нибудь альтернативы ?

На удивление действительно отличный паук, пожалуй лучший после Web of Shadows. Были танцы с трассировкой, игра тупо крашилась при включении rtx, решилось установкой новых дров на видяху. А так оптимизация топ, на 3090 в 2к все летает на ультрах.

каждому своё. Я мог бы торрентом, но захотел так. Игра супер, я несколько лет ждал.

3090 и 1440p это не «летает» это «не очень оптимизация». Объективно,, 3090 ведь целит в 4К 60+ на ультра обычно. По идее для 1440p целевая карта максимум 3070, если не 3060.

Ну я думаю и в 4к бы нормально шел, но такого моника пока нету. А DSR в панели н-видия включать и проверять даже не хочу, это не пруфные 4к будут, а тупо апскейлинг с мылом.

Просто я до этого проходил Ghostwire: Tokyo- там были очень частые просадки с трассировочкой. Хотя общее качество графики заметно хуже, чем в челопуке.

Первый эксклюзив, что не разочаровал после скучнейших GoW и Хорайзона

Читай также