14 августа 2022 14.08.22 11 2024

Wreckfest появится на мобильных устройствах

Wreckfest — гонка от авторов FlatOut из Bugbear Entertainment. Она уже посетила все актуальные домашние платформы, а скоро доберётся и до мобильных.

Версией для iOS и Android занимается HandyGames. Среди прочего в игре будут мультиплеер, испытания и кастомизация. Чем, кроме графики, порт отличается от изданий для «старших» устройств — неизвестно.

Напомним, в Wreckfest важно не просто доехать до финиша первым, но и учинить как можно больше разрушений, снося соперников и элементы трассы. Игра получила тёплые отзывы: 80/100 на OpenCritic, 86 % положительных обзоров в Steam и «Похвально» от StopGame.ru.

Релиз Wreckfest Mobile состоится в ближайшее время. Сейчас игра доступна на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Wreckfest

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
14 июня 2018
402
3.9
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эта игра чуть более реалистичная, но моё сердечко тоже принадлежит флатауту2) 3 или 4 раза проходил его ставя для себя разные ограничения в выборе авто

Я очень там любил режим на выживание и мини игры какая ж имба часами рубился

Поскорее бы, надеюсь будет такой-же весёлый опыт как от флот аут 2 в детстве такая крутая игра была, ребята всем советую поиграть

Можешь посмотреть насколько хорошо выглядит игра на switch-е, будет тоже самое +-.

Версией для iOS и Android занимается HandyGames. Чем, кроме графики, порт отличается от изданий для «старших» устройств — неизвестно.

… Донатом :)

интересно как будет. один раз купил и играешь или как дибло?

Графика как в первой flatout :)

Напомним, в Wreckfest важно не просто доехать до финиша первым, но и учинить как можно больше разрушений, снося соперников и элементы трассы.

Максимально не верное описание игры. Как раз игра делает упор на реализм и соревнование, а не на фан и на веселье (но и таких режимов хватает).

Ну так, ограничения телефонов, все дела)

Я помню, как хотел поиграть во времена Next Car Game, но комп не поддерживал DX11, а тут в телефоне! Сколько я спал?!

Игра релизнулась только что. 2$ в плеймаркете

Читай также