10 августа 2022 10.08.22 19 18K

17 августа Warcraft III: Reforged получит первый с момента релиза крупный патч

На официальном форуме Blizzard появилось сообщение от комьюнити-менеджера Kaivax. Он пишет, что на следующей неделе Warcraft III: Reforged получит крупное обновление — спустя больше двух лет после релиза стратегии.

По словам Kaivax, тестирование патча 1.33 близится к завершению, поэтому разработчики готовы выпустить его уже 17 августа. В связи с этим в тот же день серверы игры уйдут на техническое обслуживание — работа начнётся в 20:00 по Москве и займёт от четырёх до восьми часов.

Напомним, тестирование патча 1.33 стартовало в июне. Вместе с апдейтом в Warcraft III: Reforged приземлятся рейтинговый режим, профили игроков, рейтинговые таблицы, а также правки баланса в кампании.


Поддержи Стопгейм!

Warcraft III: Reforged

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 января 2020
242
2.4
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что же они так долго делали? Донат прикручивали?

Что-то список нововведений на крупный патч не тянет. Функцию пользовательских доп. компаний из оригинала они так и не осилили прикрутить?

Ну да, зачем торопиться, разработка ведь дорожает...

Лицом компании уже давно стал WoW, а не стратегические игры. Именно он принес колоссальные деньжища и превратил Blizzard в корпорацию. Поэтому на тот же Reforged руководство выделило копейки.

Я так понял щас поддерживать игру будут совсем другие люди. Мб одумались и взялись лично. Не дело это… проект, который чуть ли не лицом компании является — отдать аутсорс компании.

Даже если бы смогли, звучал бы патч так себе: «Крупнейший патч! Разработчики смогли вернуть в игру функцию, которая исправно работала 17 лет!»
Обидно, что игра ещё не готова.

По сути они начали делать этот патч недавно. После релиза игры, команду распустили. А этот патч на тестировании с начала этого лета

Разработка иногда стопорится, если разогнать команду разработчиков.

Лучше бы в HOTS и StarCraft II поддержку контента вернули.

Ск2 получил крупный апдейт на свое 10-летие. Сколько они ещё должны были его поддерживать? Деньги то не безконечные, а прибыли проект уже не особо даёт, к тому же стратегии в целом не сильно прибыльный жанр

Я тебе больше того скажу. Она за 18 лет ещё до «перековки» не участвовала ни в каких распродажах.
Ждать точно не стоит.

Может к выходу патча дадут первую скидку на игру :/

а то за два года игра ни разу ни участвовала ни в каких распродажах

Выпускали предыдущие 32 патча. Oh wait…

Читай также