6 августа 2022 6.08.22 48 40K

Riot переработала модель и умения Удира из League of Legends

По мнению сообщества, Странник духов Удир больше остальных в League of Legends нуждался в переработке модели и навыков. Судя по всему, новое видение героя почти завершено — Riot поделилась геймплейным трейлером.

Точного описания изменений девелоперы пока не предоставили, но зашили массу подсказок в ролик. Удиру оставили его четыре стойки, между которыми он переключается, чтобы наделить себя теми или иными особенностями. Однако теперь они связаны не с тигром, черепахой, медведем и фениксом, а с фрельйордскими богами.

Например, новая стойка феникса станет не обжигать противников, а замораживать, так как богиня Анивия связана с холодом. Вероятно, остальные умения посвятили духу кузнечества Орну, воплощению бури Волибиру и стойкому Железному вепрю.

Обновлённая версия Удира должна появиться в League of Legends вместе с патчем 12.16. Ожидается, что его выпустят в конце августа.

Трейлер на русском

 

Трейлер на английском

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если тебя возбуждают мужики с голым поясом, то это не чужие проблемы, а твои. Отсутствие рубашки, конкретно у удира-не сексуализация и это не попытка угодить «соевым парням и девушкам»

Все персонажи сексуализируются как мужские так и женские. Я не понимаю твоих возмущений по поводу мужских персов, когда женские создаются точно так же

значит тебе это нравится и тебя это возбуждает

Гениально. Я правильно понимаю, что у тебя происходит эрекция, при прослушивании Iron Maiden?

>Сексуализация женских персонажей, имхо, закончилась на серафине
*это я смотрю на абсолютно несекуализированные снины буквально из недавно вышедшей линейки*

И вообще, юноша, Вы в игру играть приходите или лысого гонять? Что за стремление раздеть абсолютно каждого женского персонажа не взирая на его характер и историю?
+ фетешизация персонажей далеко не только процентом одежды определяется. Та же Рената, например, была явно сделала не без оглядки на любителей «властных мамочек».

если шутки на тему «не меняют» — Скарнер, Шивана, Анивия
если шутки на тему «хватит уже менять» — у нас всегда есть Райз… правда последнее время количество его реворков уменьшилось(((

Чувак чувак, сексуализация это не только оголенные части тела. Все твои описательства затрагивают только одежду и все и только сколько она прикрывает. Кароч понятно, типичный мужик который воюет непонятно за что.

Если что, я согласен с тем что есть сексуализация мужских персонажей (и в сканах и в обычном виде), но в игре так же никуда не делась и сексуализация женских персонажей и то что ты ее не видишь это большая проблема для тебя. Я не пытаюсь тебя как то задеть и обидеть, т.к. ты защищаешь одно, но не видишь другого

может хоть в мире Рунтерры он наконец-то выпустит новый обзор

Ту же Анивию вроде не меняли ни разу с 2009 года.

Ну Скарнер победил на последнем голосовании реворков, поэтому и он вскоре выйдет из этой категории. Я бы скорее добавил в это список Зилеана, у которого моделька и скиллы ну ни разу не походят на мудрого шуримского мага.

Привет, мальчик! Я знаю отличную пещеру неподалёку. Там безопасно, и у меня есть вяленые поро. Пойдём со мной!

Херасе, ты видел его толстые мужские титки или живот? В отличии от остальных последних мужских персонажей он хотя бы не греческая скульптура. Единственный минус, что волосы с груди убрали после последней презентации его реворка

Давай расскажи столько сапов умеет хилить, может быть четверть.
Зиля дамажит ровно одной кнопкой, уворачивайся от бомб.
И не передамажит он Зигана, который не кидает скилы наугад, потому и его сила в ускорении/замедле и (заметь кстати хилящем) воскрешении.

Удина реворкнули в Зулина. Годно, покупаем

Даже в лоле есть изменения, а в доте досихпор бп не вышел, и ничего уже сколько времени почти не менялось

геймплейно зиля хорошо играется. Ему разве, что пассивку поменять, а так только модельку и анимации.

Мир меняется, пора и нам измениться.

Udyr can re-cast his stance during its cool down to Awaken it, refreshing it with bonus effects.
[E] Blazing Stampede
Awaken: Grants immunity to immobilizing and disabling effects and an additional 32% move speed for 1.5 seconds

у Зилиана с недавних пор в бомбах больше полигонов чем в нем самом :D

Читай также