5 августа 2022 5.08.22 16 12K

В Сеть утекли первые геймплейные скриншоты Marvel's Spider-Man на ПК

За неделю до релиза Marvel’s Spider-Man на ПК в Сеть проскользнули первые кадры, сделанные непосредственно во время геймплея. На скриншотах запечатлены пейзажи Нью-Йорка, сам Спайди и часть раскладки управления.

Если верить автору поста на Reddit, данные изображения он нашёл в «Твиттере». «Какой-то парень получил копию для обзора и решил залить несколько скриншотов в Интернет. Sony их уже удалила», — рассказал пользователь.

Все изображения сделаны на широкоформатном мониторе. Разрешение и настройки графики не указаны, но, судя по качеству моделей домов, это точно не ультравариант.

Тем временем ответственная за портирование Nixxes Software напомнила, что оптимизировала для широкоугольных экранов не только игровой процесс Marvel’s Spider-Man, но и кат-сцены.

Marvel’s Spider-Man Remastered посетит народную платформу (Steam, Epic Games Store) уже 12 августа. Помимо поддержки широкоформатных мониторов ПК-версия может похвастать и другими особенностями. Кроме того, игру уже поддерживает Steam Deck. Однако в России проект недоступен.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 444 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все изображения сделаны на широкоформатном мониторе. Разрешение и настройки графики не указаны, но, судя по качеству моделей домов, это точно не ультравариант.

Надеюсь что так, а то сперва подумал, что Паука понерфили в плане графики даже по сравнению в ПС4 версией. Прошел на ПС4 и ПС5 нужно будет и на ПК попробовать.

Это же порт с ps4. Что тут скрывать? Почему это называется утечкой? Люди думают, что увидят что-то совершенно новое и невиданное в игре 2018г на ps4?

Ну… во первых вроде бы это порт с ps5(то есть ремастера) а во вторых может чел показывает как игра выглядит в 21:9 и мало-мальски палит раскладку

каком английском? игра ещё в 2018-м была переведена и озвучена смысл эту локализацию вырезать? да и в стиме русский язык указан

а почему на первом скриншоте, текстуры из PS2

Что же в нём крутого и полезного?

Не знаю даже вроде разницы нету хотя могу ошибаться

Я тоже пол игры прошёл на 21:9, пока чудом в мониторе не обнаружил выбор режима и на 16:9 :D

Проект будет доступен в России, если купить ключ активации или скачать торрент. Уже есть страницы с ожиданием поступления ключей, правда пока что игра полностью на английском языке.

Читай также