2 августа 2022 2.08.22 8 3450

На EVO 2022 не анонсируют Mortal Kombat 12, уверяет Эд Бун

Стало известно, что многие компании подготовили новости специально для турнира по файтингам EVO 2022. В их числе и Warner Bros. Games, владелица NetherRealm Studios. Однако Эд Бун (Ed Boon) заявил, что анонса следующей части Mortal Kombat на EVO ждать не стоит.

Креативный директор NetherRealm и один из создателей серии Mortal Kombat сообщил об этом в «Твиттере». Так он отреагировал на заметку о грядущих новостях:

[Разработчики Street Fighter, Mortal Kombat, Tekken и Guilty Gear подготовят анонсы для EVO 2022] …кроме Mortal Kombat. Извините. Пришло время Street Fighter и другим отличным файтингам оказаться в лучах солнца. Давайте порадуемся за них!

Тем временем Sony собралась провести шоу PlayStation Tournaments: Evo Lounge внутри турнира. Компания обещает некие анонсы от ряда студий. EVO 2022 стартует 5 августа и продлится до 7 августа.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

это было очевидно:

МК 2011, Инджастис 2013, МКХ 2015, Инджастис 2 2017, МК11 2019.

с анонсом и релизом Инджастис 3 они уже на год задержались

Значит, анонсируют Injustice 3

Не за фулл прайс. Да и поддержка игры уже давно закончена, так что ждём анонс 8 части

Тё же авторы Теккен вон клепают пару персонажей по фулпрайсу раз в год, и в ус не дуют. Да и история МК, если мне не изменяет память, закончена.

Помимо этого авторы теккена, постоянно вносили изменения в мету, и правили баланс. А в мк11 как была Джеки бригс поломанной с самого начало игры, так и осталась.

история MK уже закончена… ахаха.этот мыльный сериал может длиться вечно

Читай также