31 июля 2022 31.07.22 45 92K

Число установок Diablo Immortal перевалило за 30 миллионов

Запуск Diablo Immortal в Китае не прошёл бесследно — всего за неделю экшен-RPG прибавила 10 миллионов пользователей.

23 июля на счету Diablo Immortal было 20 миллионов установок, а 30 июля — 30 миллионов. Изначальный релиз игры состоялся 2 июня, а до китайского рынка из-за внезапного переноса она добралась 25 июля.

Напомним, за первые восемь недель после старта доход от Diablo Immortal составил $100 миллионов. Релиз в Поднебесной должен ускорить рост выручки.

В обозримом будущем Diablo Immortal получит бесплатный сюжетный контент, что может улучшить и без того недурные результаты.


Поддержи Стопгейм!

Diablo Immortal

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 июня 2022
244
2.1
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ёмое… Потом не нойте что игры это сплошное казино, а в ААА игры магазины встраивают

А мы только конкретно в этом случае должны оценивать каждый час игры отдельно, или со всеми остальными это тоже прокатывает?

Кто-то явно за мыслью стопгейма не уследил. Дерьмовый элемент игры, в лице агрессивной монетизации, они справедливо засрали, а вот объективно хороший классический геймплей, бодрую кампанию и обилие контента СГ похвалил.

Кто-то явно за мыслью стопгейма не уследил.

И вправду не уследил. Посмотри ещё раз конец обзора (с 14:40) и лицезрей, как стопгейм после критики агрессивной монетизации спокойно закрывает на неё глаза и ставит игре «похвально», объясняя это тем что «кампанию можно осилить без доната» и «98% игроков не упрётся в донатный гриндвол».

Уэс говорит что лично для него игра заслуживает «мусор» так какого хрена он его не поставил и начал пытаться оправдывать игру, пытаясь вытянуть оценку до «похвально»?

Вот и верь потом что стопгейм у нас неподкупный и независимый.

Говёная политика, которая никак не отменяет моей претензии к оценке. Оправдывать наглейший донат и манипуляции тем что большинство людей и ним не столкнётся ошибочно, т.к. оно которая даёт издателю уверенность в том что он всё делает правильно. Где гарантии что Blizzard не захочет потом провернуть подобную схему в Diablo 4, где нас это уже будет касаться?

И это я ещё не говорю о обычных людях которые не сидят на игровых сайтах и не знают кто-кому издатель. Вот посмотрит такой человек оценку Diablo Immortal от стопгейма (где не будет мнения Уэса о том что игра заслуживает «мусор», т.к. оно его личное) и прочей прессы и подумает что это отличная игра и её надо попробовать и окажется тем самым 2% китом который сольёт все свои деньги в эту помойку.

Оценка видеообзора всегда совпадает с оценкой на сайте. За редчайшими исключениями, рассчитывать на которые никогда не надо. :)

Если существуют исключения, то значит это не политика, а рекомендация, что и подтверждают разные оценки текстового и видеообзора HL Alyx, WOLCEN: LORDS OF MAYHEM, Yes, Your Grace и нескольких других игр. А при наличии строгой политики одинаковых оценок текстового и видеообзора всегда бы происходило то, что произошло с оценкой Fallout 4.

«Все дураки, а я д'Артаньян» в общем. Можно было бы этим и ограничится, а не писать эту длиннющую ветку.

Сейчас вся пресса не сглаживает углы, а набрасывают на вентилятор. Делают из мухи слона.

Иными словами, если игра расчитана на 50 часов геймплея, то нам нужно 50 оценок, а не итоговая оценка?

Нет, меня удивляет люди которые признают, что

Но зачем некоторые ждут от мобилки какую-то «честность» — мне не понятно. Суть мобилки тянуть с тебя деньги и время

и совершенно спокойно защищают это.

Это уже какие-то абьюзивные отношения. Меня считают денежным мешком без воли и спокойно имеют донатом, но я рад что мой хозяин засовывает в меня свой пэйволо-донатный дилдо не так глубоко как остальные.

Устновки ничего не значат. Я сам установил поиграл 3 часа и удалил. Мне больше интересен средний онлайн игроков преодолевших отметку (хотябы 1 персонажем) 40 лвл.

У меня скорей есть вопросы к руководству стопгейма с чьего разрешения эти обзоры были опубликованы.

Нет уже на сайте такой политики. Например, у HL Alyx стоит «изумительно» в текстовом обзоре, а в видео — «похвально».

Миллионы мух как говориться. Особенно если эти мухи не видели нормальных игр.

Как хорошо что ты не муха))

оправдывал и защищал донат и манипуляции. Китов без мозгов но с толстым кошельком всегда можно найти.

Я никого не оправдываю, говорю лишь что система на мобильном рынке выстроена через массовое донатное дерьмо. И если ты в этом учавствуешь, значит тебя всё устраивает. Не нарвится — проходишь мимо

Вначале тебе создают проблемы, а потом продают лёгкий способ их решения

А где не так?

Ты слепой настолько, что даже не понял что я не играл, и не играю в это донатное говно вообще. Но это не даёт мне право называть людей (которым понравилось) «мухами» и прочими «взрослыми» словами

Фанаты Fortnight захватили Diablo XD

Не путайте основного потребителя таких игр.

Гора игроков на моем серве играет уже на ад3, 80й парагон, сам играю без доната вполне норм, мне нравится на работе дейлики поделать, время скоротать, на бг и в поиске группы часто вижу персонажей с более старых сервов 120 парагон. Так что на этот счет не переживай

Читай также