25 июля 2022 25.07.22 18 6242

Грабб: EA делает игру про Чёрную Пантеру в стиле Jedi: Fallen Order

В эфире Giant Bomb журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb) выдал свежий инсайд — Electronic Arts якобы готовит игру про Чёрную Пантеру.

Деталей известно немного:

  • Рабочее название игры — Project Rainier.
  • Производством занимается новая студия под руководством Кевина Стивенса (Kevin Stephens) — экс-вице-президента Monolith Productions.
  • Действие игры происходит в открытом мире, а в главной роли — сам Чёрная Пантера.
  • Разработчики опираются на успех Star Wars Jedi: Fallen Order — Project Rainier тоже планируется как сюжетная игра с линейной историей.
  • Проект находится на раннем этапе, так что о сроках релиза говорить пока не приходится.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А надо было делать в стиле stray

Как и любая игра пытающаяся быть похожей на метроидванию?)

как раз можно добавить в Стрэй скин чёрной пантеры

Не лень каждый раз такое писать про каждый проект, который выходит и о нем начинают много говорить? Проще интернет выключить и в лес переехать.

«Этот сайт боится меня. Я видел его истинное лицо. Комментарии — продолжение сточных канав, а канавы заполнены упоминаниями неинтересных мне проектов, и когда стоки будут окончательно забиты, все эти комментаторы начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь неинтересных мне проектов и их упоминаний другими вспенится до пояса, все пользователи и авторы новостей посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу… «НЕТ!»

Это к словам про «прогнившее общество» на сайте про игровые новости :)

Тогда у тчалы было бы 9 жизней. Неплохо

Странно, не заметил) Хотя играл. Наверное, то что разовое прохождение было.

Если выйдет подобие Jedi: Fallen Order, да еще и годной, может даже лучше, то обязательно куплю. Хоть моя покупка как капля в море будет, но я только за возрождение линейных уровней. В которых разработчики сами своими руками расставили всё на свои места и тому подобное. Скучаю по хорошим линейным играм.

Я возможно ошибаюсь, но насколько помню метроидвания это не совсем линейные игры) FO был как раз метроидванией в плане построения уровня.

Небольшие проекты которые получают большие продажи — иногда тренд. На самом деле примерно через две-три недели это пройдёт

К слову, я лишь ответил на комментарий, который итак отдалился от игровой тематики. Но я вовсе не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда говорить о реальной жизни в перерывах между виртуальной.

Какая хорошая идея. Это не помешает каждому из нас в определённый момент, потому что современное общество настолько прогнило, что порой от него начинаешь уставать. Ну а на счёт: «про каждый проект», это лично ко мне, или обращение направленное прямиком в воздух?)

Я хоть и не фанат Марвел, но лучше бы сделали в стиле Jedi academy

FO это просто эталон бэктрекинга.....

Эта Stray настолько распиарена. Куда ни пойдёшь, везде упоминания этой игры.

Читай также