21 июля 2022 21.07.22 8 4613

В EGS раздают Tannenberg — онлайн-шутер о Первой мировой

До 28 июля, 18:00 МСК, в Epic Games Store можно забрать Tannenberg.

Tannenberg — реалистичный онлайн-шутер о Восточном фронте Первой мировой войны, где в матче участвуют до 64 игроков. За контроль над ключевыми точками сражаются Российская империя, Германия и их союзники.

Критики встретили игру без восторгов (69/100 на OpenCritic), а игроки — куда теплее (87 % положительных обзоров в Steam).

Также в EGS дарят набор предметов для условно-бесплатного симулятора лавочника Shop Titans, но игра недоступна в России.

28 июля начнётся раздача симулятора стрижки газонов Lawn Mowing Simulator.

 


Поддержи Стопгейм!

Tannenberg

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2019
48
3.7
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сэр, это просто раздача в epic game store.

В ЕГС с онлайном что то не то. Пытался в Verdun поиграть, ничего не вышло

Бывает лень забирать, засорять библиотеку играми в которые точно не поиграешь

Ну это личное мнение, и понятно что оно собрало много дизов, но… зачем массово дизить мнение? У каждого свои предпочтения в играх, даже если они и входят в разряд конформизма, такие как любители фортнайта, дота 2 или другой расхайпованной игры.
Тут то игра одиночная и более нишевая, а значит смысл её критиковать не вижу, но высказать мнение то можно. Просто мало ли, вдруг найдётся человек кто тоже больше фанатеет от sci-fi

Шутан на войну между империалистами подъехал.
Жаль, что нет кайфа от исторических игр. Больше от игр о будущем кайфа больше, даже если они с научной точки зрения недостоверны в каких-либо аспектах: No Man's Sky, FTL, StarCraft 2, Factorio

Читай также