21 июля 2022 21.07.22 29 5474

Следующее обновление GTA Online посвятят криминальным предприятиям

The Criminal Enterprises — грядущее обновление для GTA Online. Апдейт привнесёт в мир игры удушающую жару, подскочившие цены на горючее и желающих извлечь прибыль из сложившейся ситуации.

Агентство по международным делам (IAA) обратило внимание на подозрительную деятельность одного коррумпированного семейства, связанного с нефтехимической отраслью. Выполняя задания агентства, игроки (в одиночку или в группе до четырёх человек) помогут инстанции докопаться до истины.

 

И это далеко не всё, чем может похвастаться обновление:

  • Пользователям откроется больше способов для продвижения по криминальной карьерной лестнице.
  • Все связанные с бизнесом миссии можно выполнить в закрытой группе.
  • Владельцам офисов станет доступен управленец по имени Лупе. Он предложит заняться дополнительными активностями, среди которых транспортировка особых грузов.
  • Мастерские для мотоциклов получат новую возможность — модифицировать байки клиентов и привозить их за внутриигровую валюту и очки репутации.
    • Заведения также предложат больше контрактов, например, по поставке бочек с напитками.
  • Хозяевам ночных клубов и оружейных магазинов тоже добавили занятий.
  • Появятся новые транспортные средства.
  • Экономика претерпит ряд изменений — повысят выплаты за гонки, ограбления и другие активности.
  • Правки внесут и в геймплей. К примеру, станет проще лечиться благодаря переработанному доступу к броне и еде.

Обновление спустят в GTA Online на следующей неделе — 26 июля.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
808 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно кривой перевод оригинальной новости.

Офисным Шефам добавят возможность воровать «особый груз» который ранее был рандомным и временным для покупки — через Лупе.

Тоже самое теперь владельцы ночных клубов могут миссии по краже товара для своего склада организовывать, а не ждать пока будет Бизнес Батл.

Байкерский бар будет работать на подобии клуба и его популярности, так же модифицкация байков как в автосервисе.

Владельцы бункеров получать пассивный доход — оружия в Амунацию.

Каждое предприятие теперь работает даже если ты не используешь его производственные мощности.

Потому что на хайлевеле — как у меня 667 уровень и моих друзей примерно такого же уровня производство уже давно остановлено что бы не мешало запросами на сырье.

Теперь всю недвижимость дополнили легкими быстрыми способами дохда.

Например Автошоп — он предлагает тебе чинить и отвозить машины клиентам — хочешь делай хочешь не делай, так же в городе спаунится машина которую можно продать в доках — хочешь делай хочешь не делай.

Это гораздо лайтовее чем постоянно циклично обьезжать и пополнять сырьем каждое проивзодство — дает хороший доход в случае автошопа и не напрягает.

Всегда будучи в сессии у тебя есть чем бы занятся не напрягая мозг.

Сразу видно в треде технический специалист.

А что нового в ежегодной Call Of Duty или FiFa, такие как ты чуваки каждый год покупают ещё более скатившуюся колду и батлу и почему то не жалуются что и графика и гемплей хуже и хуже.

я понимаю что в на редите GTA такое было бы уместно читать.

К тому же дополнения до сих пор бесплатные, что бы дойти до меню покупки карты нужно сделать 4 -5 кликов. Игра не делает всплывающих банеров не навязывает покупку карт донатных

В текущем состоянии экономики -ты даже тупо ничего не делая и ограблений — ничего — можешь накопить 2 млн за пару часов игры.

Как по мне — бесплатная игра экономика в которой делает донат чем то рудиментарным — которая до сих пор обновляется — как минимум не плохая тенденция.

Да и в целом сейчас аналогов GTA Online нет. Нет на рынке Экшена в открытом мире в современном сеттинге гангстерском — на замену так что не считаю разумным жаловаться.
Всегда весело зайти и с друзьями поболтать под поездки на машинах.

Вообще концепция производственной недвижимости и товарной экономике — когда что бы заработать нужно возить сырье в кучу мест, как бы мерзко не звучало — но внутри игры работало — это не было слишком интересным занятием.

Но в контексте игры эти механики работали где то на Мидл гейме.

После 2800 часов игры на хайлевеле — у большинства моих друзей и у меня все производства уже давно остановлены — потому что уже банально не хочется работать внутри игры (тут очевидно нет игр в которых нет гринда как второй работы)

Так вот в новом обновлении теперь каждая недвижимость зацикленная на производстве и продажи ресурсов, теперь будет давать задания которые в отрыве от производств будут давать тебе повод занятся чем то в открытой сессии.

Никакой необходимогсти ехать до очередного компа что бы активировать что то — все через телефон.

По этому не будет такого что нечем занятся — всегда можно запустить какое нибудь задание и сделать его.

Учитывая что теперь все тиммейты за него получат равное вознаграждение — теперь не будет «каждый сам за себя»

Что-то он на этом фото слишком живой для того, кого уже официально похоронили.

Идеальный мем :D
И суть обстановки с RDO и, конечно, пейзажи американские

Я не знаю, почему это золотое комьюнити на Реддите, а не в самой игре, но это единственная ММО, в которую нужно играть в закрытой сессии. В каждой сессии минимум один читер, каждый пятый — ребенок-грифер на опарыше и полный чат упоминаний мамок.

Кстати, о читерах. Полное отсутствие античита. Читеры срут не в сессию, а прямо тебе в клиент, так что все насранное останется даже после смены сессии. Ддосить игроков можно прямо из меню чита, а можно и продолжить после выхода из игры, потому что IP не скрыты. Читы блокируют жалобы на читеров из меню, а веб-форму на сайте отключили. Хотя индусам из техподдержки в принципе пофиг на жалобы, никто никого и раньше не банил. Да уж, обычное дело, в какой игре такого нет.

Весело, ага, особенно когда читеры создают корабли в воздухе или, только не это, опарыши, которые именно тебя посчитают целью номер один. Итак, что мы имеем? Гнилое комьюнити (именно игроки на серверах), ничего нового (такое и бесплатно не надо упаси господи), скучный геймплей, где надо просто гриндить, приевшиеся механики и повторюсь – техническая сторона. Ну серьёзно, 9 лет прошло, уже пора что-то новое выпускать.

Следующее обновление GTA Online посвятят криминальным предприятиям

А до этого предприятия капец какие некриминальные были

Большую часть деятельности этих предприятий ты работал курьерам- да это самый не криминальный криминальный бизнес

После Doomsday апдейта, полагаю.

На моменте когда в неё добавили летающий байк — это вроде в 2017 случилось

Вот не перди комьюнити шикарное — ты глянь реддит. А читеры — ты обособляешь так будто это только в GTA Online читеры. Дай бог бы любая игра многопользовательская так жила как GTA Online — сервера большинства новых игр отключают года через полтора.

Ред:
И чего вообще за лицимерие ало.

GTA Online я играю 2800 часов, ни один раз у меня не было ни малейшей потребности вдоначивать в неё что бы разблокировать какой то контент или купить валюты.

Сейчас люди покупают сизон пасы в батле и колде которую перестают поддерживать раньше чем сезон пас заканчивается.

В современных многопользовательских играх люди вдоначивают в воздух — когда уже через год их контент становится не актуальным.

А тут 8 лет бесплатной поддержки

Вот то что миссии можно соло выполнять, за это респект. Но наверное опять какую нибудь вундервафл надо купить за много миллионов.

Не, после упомянутого добавили Опрессор МК2, а первый Опрессор добавили именно в основе Gunrunners в 2017

А когда GTA Online начал преображаться в Saints Row 4?

Читай также