18 июля 2022 18.07.22 8 4461

Шрайер: в Grand Theft Auto VI будет несколько играбельных героев, но не три

Какое-то время назад Reddit потряс документ с якобы слитым сюжетом Grand Theft Auto VI и многим другим. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так и оказалось — журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) назвал утечку фанфиком.

Помимо деталей сюжета документ содержит сведения о карте, новых особенностях геймплея, трёх играбельных персонажах вместе с предысториями и интеграцией героев в GTA Online. Всё это приправлено примерной датой релиза в конце 2024-го.

На утечку обратил внимание Джейсон Шрайер и посмеялся над её автором. Если верить журналисту, ни у кого нет доступа к настолько детализированным сведениям. Более того, они могут меняться, так как разработка GTAVI продолжается.

Он также опроверг информацию о числе протагонистов, но не уточнил, будет ли их больше или меньше трёх. Ранее Шрайер подтвердил данные только об одном из играбельных персонажей — женщине, специализирующейся на хакерстве и технологиях.

Напомним, официально о производстве следующей номерной части GTA команда объявила в начале февраля 2022-го. Никаких сведений о проекте непосредственно от Rockstar Games больше не поступало.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto VI

Платформы
Жанр
Дата выхода
2025
667

Лучшие комментарии

Делаешь фанфик под видом слива на тему о которой есть мало информации но все хотят о ней знать = получаешь много внимания. (Stonks.jpg)

Этот фанфик по размеру черт возьми тянет на готовый концепт игры уровня Watch dogs

Шрайер: в Grand Theft Auto VI будет несколько играбельных героев, но не три
Он также опроверг информацию о числе протагонистов, но не уточнил, будет ли их больше или меньше трёх

Омг, этот «документ» и по сей день мусолят. Не нужен никакой журналист тут, черным по белому написано же было, что основано на постах реддитора u/GTA_VI_Leak.

Сам написал все, о чем мечтаешь в новой ГТА, выдал это за крупную утечку PROFIT

Я уверен в том, что ГТА 6 выйдет тогда когда разработчики придумают и до краев наполнят игровой мир всякими секретами и забавными мелочами. Как это было в ГТА СанАндреас. Там до сих пор люди находят секреты. Потому что даже карта игрового мира уже в сети есть. Готово все кроме наполнения мира. Ах, ну и конечно ГТА 6 будет либеральным высером. Технологичным, большим и красивым, но либеральным высером. Возможно там даже проституток и стриптизерш не будет. Как это было в РДР 2, в которой нельзя было купить проститутку. На диком западе, Карл!

Читай также