14 июня 2022 14.06.22 18 4586

Второй год поддержки Assassin’s Creed: Valhalla включает режим «рогалика» и не только

Ubisoft уже начала отмечать пятнадцатилетие Assassin’s Creed. Компания провела короткую презентацию, в которой сосредоточилась на развитии последней на текущий момент части серии — Assassin’s Creed: Valhalla.

  • Второй год обновлений включает в себя сезонные фестивали, набор испытаний и апдейт экипировки.
  • На неделе в игре приземлится набор татуировок в стиле Assassin’s Creed: Origins.
  • Летом появится новый roguelite-режим The Forgotten Saga, в котором Один отправится в Нифльхейм.
  • В занятии «Гробницы Павших» появятся ещё несколько склепов. Эйвор наконец сможет раскрыть тайну, связанную со всеми гробницами.
  • Спустя восемнадцать месяцев активной поддержки Assassin’s Creed: Valhalla получит финальную главу в конце года.
  • «Интерактивный тур: эпоха викингов», дополнение, в котором игрок исследует мир без сражений, вышел в качестве самостоятельного проекта.

О будущем ассасинской серии Ubisoft расскажет на мероприятии в сентябре — ближе к дню рождения франшизы, которое отмечается в ноябре.

 

Трейлер The Forgotten Saga.

 

Запись трансляции.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
929 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всмысле? А чё тут байтить, если достойная игра получает хорошие обновления?

Так я и прошел со скрипом основную сюжетку и dlc про первый клинок. Мне кажется, большой ошибкой является называть игру Assassins creed и не делать его. Пусть все лор был бы фоновым, все таки до формирования первых убийц еще 400 лет, можно многое списать будь игра сама по себе хорошей. Так ведь и тут полная лажа: сюжет сам по себе дырявый, все понты с рпг элементами тоже пшик, как и бои за тот или иной регион. Проблески были только в некоторых сайдквестах.

Ну и вишенкой на торте является ГГ страдающий одновременно когнитивным диссонансом и диссоциативным расстройством. Играл за Алексиоса, поведясь на лапшу про двух героях. То во время разговора его просто глючит и он скачет с темы на тему забывая о чем секунду назад велась речь, то он ведет себя как бравый вояка с повадками гопника и в следующей сцене скулит как баба. Т.е. что игры создавалась под Кассандру и уже потом решили добавить второго перса (за которого к слову большинство и играло) но не удосужились переиграть сцены.

Единственное за что хочется похвалить игру — работа художественного отдела и создателей локаций. Там можно залипнуть надолго делая скрины для рефов.

Спустя восемнадцать месяцев активной поддержки Assassin’s Creed: Valhalla получит финальную главу в конце года.

Я надеюсь, не в виде платного DLC?

Писец лягушатники доят игру, без всех этих сказочных длц я еще мог назвать сюжет вменяемым. Но то что там сейчас происходит уже на уши не натянешь. Из-за подобного и бросил Одиссею, без смеха в нее играть нельзя было.

Лучше бы они ремейк первой части выкатили.

Они ремейк принца-то вывезти не могут, а ты про первого ассассина…

У них до сих пор закупка игр закрыта в их лаунчере?

Я тебя даже плюсанул, потому что эти Асассины и не нужно сравнивать с другими. Это и правда красивые сказки в мифологической вселенной и в этом мне кажется их большой плюс:)

Из-за подобного и бросил Одиссею

Очень зря! Просто представь, что это игра в мире древнегреческих мифов, например как Титан Квест- самое объективное сравнение. Это мне кажется большая ошибка, когда люди начинают искать в этих играх старых Асассинов, пафосные сюжеты и бросают хорошие игры. Дай ей шанс, это реально хорошая игра:)

Здорово, конечно, но ремастер 3, как по мне тоже не очень, мягко говоря. А так, я сам был бы не против сыграть в Одиссею, но исключительно потому, что я её воспринимаю, как диаблоит, но не за платно, кнч. Деньги за такое я отдавать не хочу

Каждому своё. То что Боби Котику игра понравилась, я не удивлён)

Вот только ассасин был научной фантастикой до origins

Согласен, но в Истоках это хотя бы не так в глаза бросается и нет выбора в диалогах… в игре где мы исследуем память, т.е. то что уже было. Хотя и с «выбором» юбики жиденько обделались. Одиссея в целом по абсурду сто очков в перед даст. Начиная от нелогичности происходящего с самим гг, до того как как они обосновали выбор персонажа. «Технологии не стоят на месте» — занавес.

Согласен. Да и сама по себе odessiy гавно)

А они там не хотят что-нибудь сделать, чтоб игра на w11 начала запускаться без каких-то дебильных превью сборок?

Увы. Я ее себе купил только потому что решив прикупить ремастер 3ки увидел gold издание одиссеи по очень хорошей скидке. В итоге ~по цене AC3 я получил и 3ку и одиссею со всеми допами.

Прекрасные обновы! Игра великолепна практически во всех аспектах, правда боёвка мне больше в Одиссее нравилась.

Читай также