9 июня 2022 9.06.22 10 1914

Первым большим дополнением для Forza Horizon 5 станет кроссовер с Hot Wheels — снова

Для Forza Horizon 5 собираются выпустить как минимум два больших дополнения — они включены в сезонный абонемент. Официально эти аддоны ещё не анонсировали, но первый утёк через страницу в Steam.

На изображении комплекта Forza Horizon 5 Premium Add-Ons появилась картинка с первым дополнением — Hot Wheels. Судя по изображению, там добавят полуфантастические трассы с мёртвыми петлями и игрушечные машинки бренда Hot Wheels.

Утечка вызывает в сообществе смешанные эмоции:

  • С одной стороны, Hot Wheels уже добавляли в Forza Horizon 3. С другой стороны, третью часть сняли с продажи, поэтому новые люди поиграть с машинками бренда в рамках Forza Horizon сейчас не могут.
  • С одной стороны, игрушки выбиваются из реалистичного сеттинга Forza Horizon 5 (даже если учитывать, что это случается не в первый раз — в FH4 также добавляли LEGO). С другой стороны, о Hot Wheels в Forza Horizon 3 отзывались весьма тепло — её головокружительные трассы и ускорители неплохо разбавляли геймплей основной игры.

Скорее всего, официальный анонс дополнения для Forza Horizon 5 состоится 12 июня, во время Xbox & Bethesda Showcase.


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 5

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2021
1.1K
4.2
610 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде норм новость, чем она не ок?

Коричневые субстанции в количестве больше половины проголосовавших о многом говорят (тык на картинку, скрин обрезан), людям не нравится эта новость. У меня и вопрос. Почему? Это получше чем обнова с интеграцией лего

Потому что эти люди играли в FH3 и там тоже был аддон про хотвилс, и это похоже на творческую импотенцию?

Я как понял владельцам премиум издания это все будет полагаться бесплатно? Если так то из этого следует второй вопрос, а для России то доступно будет? Как бы денежки то уплачены

То есть даже нет надежд на то, что сделают необходимую работу над ошибками? Мы можем посмотреть что получится, а пока не убивать же обнову на этапе плана

Добавить теслу? — неет!

Добавить hot wheels или лего? — ммм...))

Скачал на этой волне fh3 чтобы поиграть в ДЛС Hot wheels, в свое время успел купить перед снятием с продажи. ДЛС очень понравилось! Надеюсь в пятой части разовьют идею и сделают масштабнее. Да даже если сделают на том же уровне, то это будет круто, так как ДЛС реально очень разбавляет геймплей. Мёртвые петли, ускорители и трамплины и все это вперемешку в одной гонке — очень драйвово ощущается, поверьте!)

Это уже смешно. Мало того, что сама игра практически полная копипаста предыдущей, так и тематика DLC как в третьей части франшизы. Я так понял, фантазии у разработчиков крайне мало. Либо делают DLC на тему Hot Wheels/Lego, либо добавляют какой-то новый островок, на котором нечего делать (вспоминается Fortune Island из 4-ой части, где из интересного был только дрифт в горах, который надоедал уже через 2 часа).

Потому что а) это детские игрушки б) не стоит недооценивать токсичность СГшного обывателя

Очень хорошо об этом говорят слова «норм» и «ок»

Читай также