17 мая 2022 17.05.22 20 13K

Анонсирован симулятор свиданий по Dead by Daylight

В феврале Behaviour Interactive подала заявку на регистрацию торговой марки Hooked on You — симулятора свиданий по вселенной асимметричного хоррора Dead by Daylight. Как выяснилось, это была не шутка: компания действительно представила игру про охмурение маньяков.

Завязка звучит так:

Милости просим на Остров Убийц! Ваши спутники — великолепная четвёрка соблазнительных убийц. Несмотря на пугающую наружность, им тоже хочется любви. Вам предстоит покорить их сердца и раскрыть мрачные тайны. Что вас ждёт: истинная любовь, крепкая дружба, страшная смерть? Исход зависит только от вас.

Эта четвёртка убийц — Призрак, Охотница, Дух и Охотник из Dead by Daylight. Для каждого из них предусмотрено по несколько концовок, которые зависят от ваших действий.

Игрой занимается студия Psyop. Она известна по I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator — симулятору свиданий с полковником Сандерсом, символом сети ресторанов KFC.

Hooked on You стартует летом в Steam (на момент написания новости страницы нет).

 

Поддержи Стопгейм!

Dead by Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 июня 2016
735
3.5
603 оценки
Моя оценка

Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 августа 2022
26
3.3
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока читал три раза проверил что сегодня не 1 апреля.

А где Токсян?

Я могу позвать на свидание блюющего Токсяна?

Скорее уж мы будем той самой девочкой в шортиках. Хотим мы этого или нет :)

А потом они на абсолютно серьёзных щах начали обсуждать геймплей, сидя в гавайских рубашках и держа ноги в песке… Как будто ничего странного не происходит, как будто это естественно, что маньяки, от которых у тебя были мурашки по коже, стали рассматриваться в другом контексте. Легендарно 

Смотрел стрим разработчиков. Они рассказывали о планах на год, изменениях в Hud'e, ивентах, которые нас ждут, новом убийце и т.д.. И тут внезапно появляется образ Траппера из этой игры. Бедные мои соседи, чей сон был нарушен пронзительным криком и смехом

И чтобы он был девочкой в шортиках))

Мемы, все дело в мемах. 

Они изменяются, эволюционируют, живут по тем же законам жизни. МЕМЫ это и есть ЖИЗНЬ только в информационной форме.

Свидание с Анькой, наверно, было бы забавным. Ты ей о высоких чувствах, а она тебе: не ложися на краю.

А я всё думал, когда же ты появишься 

Все дело в соревновательности и уникальности геймплея. 

Если есть 2-3 кореша с которыми можно катануть — то игра реально доставляет в плане веселья. Именно смешно и весело. С точки зрения хардкора и соревновательности — игра никакая.

Зашёл в комменты только в надежде увидеть коммент про девочку в шортиках. Спасибо.

Чем так привлекательна эта вселенная ассиметричного мультиплеера, что её так форсят? Может, я чёт не понимаю, и игра реально хорошая… Как по мне, так инди-поделка на коленке с бюджетом три ящика пива.

Ищу девида кинга, есть такие? 

Читай также