14 апреля 2022 14.04.22 40 6026

Вот кто сыграет Радовида, Мильву и Мистле в третьем сезоне «Ведьмака»

Netflix представила список новых актёров, которые появятся в следующем сезоне «Ведьмака». Всё как вы любите — очень толерантно и репрезентативно!

К фотографиям актёров приложены описания их героев:

  • Робби Амелл (Robbie Amell; сериалы «Загрузка», «Как я встретил вашу маму», «Американская семейка») — Галлатин. «Прирождённый боец, Галлатин ведёт за собой армию партизан-скоя’таэлей, которые сражаются на стороне Нильфгаарда. Он не боится стоять на своём, и в конце концов преданность его людям приводит Галлатина к борьбе за власть с Францеской».
  • Чжан Мэнъэр (Zhang Meng’er; «Шан-Чи и легенда десяти колец») — Мильва. «Человек, которого приютили дриады из леса Брокилон, Мильва — свирепая и одарённая охотница. Отточенные навыки стрельбы из лука и твёрдое намерение выжить делают её грозным противником на беспощадном Континенте — те, кто переходят ей дорогу, делают это на свой страх и риск».
  • Хью Скиннер (Hugh Skinner; «Отверженные», сериал «Дрянь») — принц Радовид. «Королевский повеса и младший брат короля Визимира, Радовид внезапно оказывается за кулисами реданской разведки. Радовид, с его смазливой внешностью и пьяным обаянием, удивляет тем, насколько умён он может быть в политических интригах. Но игры продолжаются, пока кто-то не пострадает».
  • Кристель Элвин (Christelle Elwin) — Мистле. «Мистле — член Крыс, банды юных отбросов, которые крадут у богатых и отдают себе — а иногда бедным. Она суровая, никому не доверяет и ищет мести, пока случайная встречи не изменит всё».

Дата премьеры третьего сезона The Witcher пока неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не понимаю резкости твоих эмоций.

В этой поделке такой каст с первого сезона. С самого начала.
Скорее надо было бы удивляться, если бы вдруг с третьего сезона начали каст подбирать.

ПС. Мильва ничем не лучше. Такой же толерантный каст.

С Мистле я пробил фейспалм конечно, «идеальное» соответствие внешности персонажа… хотя чего еще было ожидать в текущих реалиях(

Робби Амелл Неплохой такой актер. Посмотрим каким он будит эльфом

Ну, в недавнем «Добро пожаловать в Раккун-Сити» у него вышел в целом каноничный Крис Редфилд, несмотря на общую посредственность самой экранизации.

Жаль конечно что сиквела к ней не будет. Авось там бы многое исправили.

Вы оба правы по своему) А Мильва то в книге русая  с косой до пояса)

Вместо Робба Амелла  на роль Галлина лучше бы позвали его брательника Стива Амелла. Тот как раз набил руку в стрельбе из луке во время съемок в «Стреле» от CW.

С Мильвы в голосину проорал. 
Посмотрим конечно как будет смотреться в образе... 

Ежели честно, не удивлён. Абсолютно классическая отработка повестки против расизма и за всё толератное заодно. В том же «Песочном человеке» тоже самое. Белая женщина, чёрная женщина. При этом говно в том, что там белая женщина симпатичная, а чернокожая не уродка, но просто обычная, никакая =\ И тоже Neflix, если память не изменяет.

Больше обидно за Мильву( Давно книги читал… Это же лучница? Она вроде светленькой была и с длинной волосами, по крайней мере, то ли с косой, то ли с пучком. А тут…

Впрочем) Я не смотрю после первой серии второго сезона, поэтому начхать)

Во-во! Значит, я правильно помню! Но… Русая! А-а!!! Нацисты! Адепты высшей расы! Нюрнберг по вас плачет!)

Робби Амелл (..., «Как я встретил вашу маму»...)

Галлатин, или же «Как я встретил вашего Ведьмака»

Он с боем свой паспорт забрал из CW. Если ему дать лук, он небось будет ловить вьетнамские флешбеки 

мне его хватает в сериале Перезагрузка. Где он играет цифрового трупа. Вот последнию экранизацию Резидент ивала вообше не запомнил.

Читай также