4 апреля 2022 4.04.22 10 2427

Третий сезон «Ведьмака» добрался до этапа производства

Netflix передаёт, что третий сезон сериала «Ведьмак» перешёл в стадию производства. По такому случаю компания опубликовала фото со съёмочной площадки и синопсис сезона.

Описание грядущих серий The Witcher гласит:

Пока монархи, маги и бестии Континента борются между собой, чтобы схватить Цири, Геральт забирает её из Цинтры, полный решимости защитить свою воссоединившуюся семью от тех, кто грозит её разрушить. Йеннифэр, которой доверили обучить Цири магии, отправляется с ней в защищённую крепость Аретуза, где надеется узнать больше о высвободившихся силах девочки. Вместо этого они обнаруживают себя на поле битвы среди политических интриг, тёмной магии и предательств. Они должны дать отпор и поставить на кон всё, иначе они рискуют потерять друг друга навсегда.

Сроки выхода третьего сезона The Witcher неизвестны. Зато известно, что в этом году стартует мини-сериал «Ведьмак: Происхождение» — приквел о первом убийце чудовищ.

Игровая франшиза The Witcher тоже жива. Во-первых, в обозримом будущем появится прокачанная версия Wild Hunt для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. А во-вторых, CD Projekt RED работает над следующей частью серии. Правда, на скорый релиз рассчитывать не стоит — пока что не подтверждён даже список платформ.

Кадр со съёмок третьего сезона «Ведьмака».
Кадр со съёмок третьего сезона «Ведьмака».

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Прощай Бонарт, прощайте «крысы», прощай Высогота, прощай Регис, прощай поломанный Геральт после Аретузы и его восстановление в Брокилоне. 

Так, простите, прос****, первоисточник ещё постараться нужно. 

Самый лучший момент новости для меня

Сроки выхода третьего сезона The Witcher неизвестны.

Хоть обзощики успеют подлечить свои психические травмы от прошлых сезонов. 

То, что первоисточник для них не авторитет, понятно, но разве есть предпосылки, что они настолько сильно на него забьют? Хотя они могут. Я до сих пор не понимаю, как местный, прости господи, Вильгефорц сможет побить Геральта, если просрал Кагыру. А 2 сезон я даже не включал, но от отзывов чуть лоб фейспалмом не разбил.

Спасибо, не нужно. Пусть сами свой кал смотрят.

Первый сезон ещё можно было смотреть, если забыть про канон. Но второй — это просто жесть, просто такое дерьмище что смотреть невозможно

Видимо, познаётся в сравнении. Я про первый теми же эпитетами сыпал. Но если второй ещё хуже…

Так это всё происходит после бунта на Танедде, которым похоже третий сезон и закончится.

Игровая франшиза The Witcher тоже жива. Во-первых, в обозримом будущем появится прокачанная версия Wild Hunt для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

А разве разработку не заморозили? Где то была новость о том, что СД прожекты отказались от сотрудничества с Сейберами, которые 2 года как делали этот апдейт. Есть хоть какая то офф инфа или что то более-менее конкретное?

А в чём прикол хейтить сериал? Если абстрагироваться от внешнего вида героев, то в чём его проблема? Больных на голову людей, которые думают, что всё должно быть по книге просьба не беспокоить?

То есть, я так понимаю, третий сезон — Час Презрения, когда Нильфгаард вторгается в Северные Королевства? Злободневненько…

Читай также