31 марта 2022 31.03.22 5 2576

Релиз королевской битвы Vampire: The Masquerade — Bloodhunt состоится 27 апреля

Sharkmob готова выпустить условно-бесплатную королевскую битву Vampire: The Masquerade — Bloodhunt из раннего доступа Steam уже через месяц. Также прояснились особенности версии для PlayStation 5.

Напомним, в Bloodhunt игроки присоединяются к развернувшейся в Праге борьбе трёх кланов. У каждого свои характерные черты и способности. Вампиры могут ловко карабкаться по стенам, охотиться на незадачливых смертных, чтобы стать сильнее, и даже не гнушаются использовать огнестрельное оружие против себе подобных.

 

В то время как пользователи ПК развлекаются на виртуальных улицах Праги уже какое-то время, обладатели PlayStation 5 только готовятся присоединиться к веселью. «Консольщики» смогут насладиться высоким качеством 3D-звука, а также почувствовать каждый кирпичик на стене благодаря тактильной отдаче DualSense. Доступны два режима отображения:

  • Производительность — в разрешении 1440p при 60 fps.
  • Качество — в разрешении 4K при 30 fps.

За саму игру платить не придётся, но разработчики с радостью возьмут деньги за предзаказ. Он включает в себя облики, эмоции, иконки, фоны для карточек, другие элементы кастомизации и тысячу токенов внутриигровой валюты.

Полноценный выход Vampire: The Masquerade — Bloodhunt намечен на 27 апреля. Платформы — ПК (Steam) и PS5.

Состав ультимативного издания предзаказа.
Состав ультимативного издания предзаказа.

Поддержи Стопгейм!

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

Платформы
PC | PS5
Жанры
Дата выхода
7 сентября 2021
124
3.1
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл. 

ОЧЕНЬ бодрая игра, хоть и невероятно высокий ТТК, но за счет вертикальности выигрывает невероятно, было интересно играть.

на твиче смотрел пару раз, что-то не впечатлило, да и в целом на хайповоз с батлроялями они опоздали на пару лет минимум.

Я лично в восторге от игры, геймплей на крышах и на земле, очень кусачие нпс инквизиции, в недавней збт они очень сильно накрутили атмосферу в игру, добавив озвучку транспарантов в городе, пробегая мимо машин полиции, слушно радио эфир и тп и тд. Ну и конечно же кастомизация, лучшая игра для хипстеров (тореадор) и панков (бруха), а так же дединсайдов (носферату), по збт 21 года шмотки получались только из баттл паса (как бесплатно так и нет), но как будет на релизе пока не понятно.
Ганплей довольно не сбалансированный, но мне всёравно доставляет (я играю только в соло), в снайперских винтовках вообще смысла не вижу, так как харасить противника на ранней стадии игры себе дороже, только себя выдавать, а в конце зона уже меленькая и нужно чтото от калаша и ближе. По остальному оружию претензий только к звуку стрельбы, но честно не успеваешь в пылу битвы не успеваешь вслушиваться, а так уже вкусовщина, к отдаче любого ствола быстро привыкаешь, а ттк +- одинаковый, хотя более высокие грейды оружия позволяют бегать с более увесистыми магазинами и увеличивают убойную дальность.

Но не идеально конечно всё, предупрежу что вертикальный геймплей на крышах череват застреванием в антенах бугорках черепицы и тп. Поднимаясь по стенам, молитесь чтоб небыло никаких выступах в стенах… это конечно прявят, но в каждом матче бывает такое выскакивает, что как по мне не критично. 
Ещё лично у меня (живу в Мск) были проблемы с сетевым кодом, причём именно во время перестрелок с врагом (если точнее то на ближних дистанциях) красный значок ошибки сети в верху экрана начинает проявляться, и становится прям больно доводить прицел на врага ибо появляются рывки в движениях. 

Простите за многа букв… просто мне очень зашла игра… (а мои друзьям нет)

Выглядит неплохо, фанатам вампирской тематики и батлроялей зайдёт.На пару каток зайдёт мб

В отзывах в Стиме много пишут о читерах. Это не порешали еще?

Читай также