29 марта 2022 29.03.22 19 2645

Подробнее о взаимодействии с локациями и персонажами в ролевом приключении Weird West

Босс студии WolfEye Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio) выпустил пятый и последний разбор Weird West в рамках серии роликов «Дорога на Странный Запад». В нём он сосредоточился на том, как игроки могут повлиять на состояние локаций и отношения с обитателями.

Краткое содержание и без того непродолжительного видео:

  • Weird West запоминает всё, что приключилось в каждом месте. Так, если игрок случайно или намеренно выкосит всех жителей поселения, со временем оно превратится в город-призрак.
    • Вскоре на его улицах появится не только перекати-поле, а ещё и всякая нечисть.
  • Местные относятся к протагонисту так, как он того заслуживает. В случае пристойного поведения вам будут рады, а если наоборот — берегитесь последствий.
  • Другие персонажи также обладают хорошей памятью, поэтому важно учитывать, кого герой предаёт и с кем сближается. Никогда не знаешь, с кем и как предстоит пересечься на пути.

Накануне Weird West отправилась на золото, а значит, релиз уже не должны перенести. Смесь immersive sim и ролевого экшена увидит свет 31 марта на ПК, PlayStation и Xbox, а также в каталоге Game Pass.

 

Поддержи Стопгейм!

Weird West

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
31 марта 2022
544
3.7
219 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора становится гордым жителем Казахстана!

Это же та игра, которую сотрудники Arcane делали? Если не спутал, то очень жду данный проект. Пожалуй, ничего интереснее в этом году для меня уже не выйдет.

ага она, ее делает создатель аркейна и игр аркейна. ТОже ее жду, жаль не купить(

Буквально вчера взял предзаказ Weird West. В стиме ничего менять не надо. Заводишь кошелек в киви, добавляешь там счет в тенге. Закидываешь деньги на рублевый киви, с него переводишь на тенге, а затем с него кидаешь на кошелёк стима. Деньги приходят в рублях. 
Заморочено, конечно, но если хочется, то лишние минут 15 можно потратить ) 

Уже предзакачал через GamePass. Разрабы из Arkane, не подведите.

Если есть геймпасс, то пока можно качать по нему игры, как минимум на Боксе, но думаю и на пека должно работать 

В стиме же продается? Пару недель назад купил предзаказ себе.

Говорят, есть какие-то извращённые пути. Типа, надо сменить регион на что-то вроде Казахстана, закинуть бабла на кошелёк, потом обратно меняешь. Деньги на кошельке лежат, а покупать за бабло с кошелька никто не запрешает. Только пополнить нельзя.

Ну, что-то типа того.

проблема все таже, что написано и выше «прохождение на долго может выйти у меня,» и есть игры которые я начал еще полтора года назад и потихоньку играю. Каждый год покупать ради этого, спасибо сами делайте.

в стиме может и продается, но сейчас нельзя же покупать ничего, т.к. способы оплаты блокнуты. А предзаказ не брал я

не вариант, т.к. прохождение на долго может выйти у меня, а платить каждый месяц потом из-за этого ну такое себе xD

пк или консоль?

на пк в гемпассе я пока ее не вижу

Вчера использовал этот способ, так из-за разницы в конвертациях с каждой сотни рублей пришли 5 дополнительных. Но может и наоборот меньше прийти, тут уж от конвертаций стима и киви зависит.

Кстати, тоже ) Закупился карточками и докрафтил значок за счёт этого )

Я крайне не уверен в успехе данного проекта. Учитывая, что его создают не столько те самые создатели Fallout 76, сколько патчей для него (а ведь его разработка ведётся именно с тех времён, когда кроме монетизации ни о чём не думали)

вот за это спасибо) смену регионов и танцы с бубном сразу мимо, а вот если так просто, то можно попробовать)

Купи подписку на год или 6 месяцев. В чём проблема?

Читай также