15 марта 2022 15.03.22 8 2382

Авторы Babylon’s Fall запустили публичный опрос, с которым попытаются улучшить внешний вид игры

Babylon’s Fall от Square Enix и PlatinumGames стартовала очень плохо: у неё низкие оценки от прессы (42 из 100) и игроков (49 % в Steam), а онлайн на ПК едва перевалил за 1 000 человек одновременно. Кажется, нужно что-то менять — ради этого запустили опрос среди аудитории.

Анкета появилась на официальном сайте игры со следующей припиской:

Спасибо, что играете в Babylon’s Fall. Мы проводим этот опрос, чтобы улучшить впечатления от игры для всех, и были бы признательны, если бы вы высказали своё мнение преимущественно о графике.

В анкете спрашивают, насколько вам нравятся дизайн персонажей и локаций, конкретные элементы тела (кожа, волосы и так далее), внешность NPC и врагов, стилизация под картину масляными красками, движение камеры в бою, интерфейс и видимость эффектов.

Почему разработчики сделали акцент на графике, не совсем ясно. Возможно, повлияли отзывы в Steam, где действительно часто упоминают скудный внешний вид. Однако там же ругают занудный игровой процесс и изнурительное количество микротранзакций — о них в опроснике ни слова.

Мнения аудитории планируют собирать до 18 марта, 21:00 по Москве.


Поддержи Стопгейм!

Babylon's Fall

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
3 марта 2022
46
1.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всем, включая самих Скваров, очевидно, что Сквары обосрались, но Сквары усиленно делают вид, что не понимают этого.

Проект умер еще на стадии эмбриона, к чему весь этот цирк?

В опросе приняло участие 10 человек, включая самих разработчиков.

Бред. Графика хоть и отвратная (я не графодро«ер, если, что. Но сильно бьёт по глазам), но дело не только в ней. Там плохо всё. Тут как с Umbrella Corps — нахрена было дальше это пилить если по первому трейлеру было понятно, что игра нафиг никому не нужна? Зато теперь можно поставить на доску позора рядом с Мстителями и Quiet Man'ом.

Не знаю, внешне по трейлеру игра мне понравилась, но я не играл и не могу сказать свое мнение итоговое. 

А вот в Мстителей играл и плюсов для себя нашел намного больше, чем минусов и не стесняюсь называть ее хорошей вполне игрой.

Согласен. История примерно как с Anthem. Сначала хорохорились, что у них топ-игруля, а потом тихонько слились.

Я фиг знает, чего тут шикарного. Внешне игра выглядит отвратно — невыразительные локации ( серьезно, будто из любого японского слешера), кислотные пиу-пиу без намека на стиль и эпичность.

по первому трейлеру было понятно

Вот не надо. Первый геймплейный трейлер был хорошим, классический слешер от Платинумов без намёков на сервисную модель. Но потом все пошло совсем не туда. Скорей всего пришли Сквары и сказали делать игру сервис. Ведь это же популярно, это же так много денег приносит.

Читай также