21 февраля 2022 21.02.22 18 2328

Вторжение пришельцев, новые квесты и экспедиция в Питт — план поддержки Fallout 76 на 2022 год

Fallout 76 стартовала, мягко говоря, с проблемами, однако это не помешало ей дожить до наших дней. В 2022-м поддержка онлайн-приключения продолжится — Bethesda уже представила план развития игры до конца года.

Дорожная карта разделена на четыре сезона:

  • Весна — «Захватчики извне». В Аппалачию вторгнутся пришельцы, а вам предстоит спасать регион. Обещаны новые публичные события, случайные встречи, сезонный ивент, восьмой сезон местного боевого пропуска и не только.
  • Лето — «Испытание на прочность». Вас ждут новые публичные события, расширение игрового поля для подписчиков Fallout 1st и девятый сезон.
  • Осень — «Экспедиция в Питт». Вы отправитесь выполнять задания в место под названием Питт. Можете рассчитывать на свежие квесты, награды и десятый сезон.
  • Зима — «Гастроли Ядер-Мира». В Аппалачию прибудет парк развлечений «Ядер-Мир». Среди новинок — 11-й сезон и публичные события, включая ивент «Местный босс».

Подробности о грядущих добавках будут объявлены ближе к их выходу.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
583
2.3
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин задвинули Питт хер знает куда, сколько можно уже.

Игра с момента релиза стала на много лучше, но рейтинг на СГ всё ровно. 3.4 бала.

Так с любой игрой, у которой был провальный старт. Вон у Тесо — 6,1

Не без этого, но в целом ты сильно переоцениваешь количество ассетов из прошлых игры) Но я лично жду ремейк коммерческой Т-51 из FT)

Пусть откладывают сколько хотят. Главное, чтоб все работало 

И все эти дополнения используют уже готовые ассеты из прошлых игр серии. :) Безотходное производство.

Просто на старте все поставили плохую оценку, а потом, когда игра становится нормально или забывают или забивают на то, что надо поменять оценку.

Или, как вариант, они просто решили, что оценка все еще заслужена)

А чего ты хотел от закоса под ММО? Они всегда так или иначе про гринд. Хочешь того самого фоллаута — иди в изометрию 

Я же сказал, только учитывая каким он был на старте, то есть за год/полтора до момента когда он действительно должен был выйти.  С оптимизацией действительно сильные проблемы, но на средних текстурах, низкой воде и высоком всем остальном (плюс решейд на мыло и цветокоррекцию) игра плавная, стабильная и, не постесняюсь, красивая. 

В игре миллион проблем. Оптимизации не было и нет, тонны багов, проблемы с серверами. У игры все ещё заслуженные 3 балла.

Наиграл 564 часа и она конечно лагает иногда,  подвисает и подгружается прямо на ходу, пару раз вылетала и зависала намертво и квесты баговались. НО учитывая то, что игра вышла раньше положенного где-то на год/полтора и что ее с самого старта чинят с помощью синей изоленты и честного слова, параллельно производят контент, в 2022 она работает вполне приемлемо. 

Так да. Оценка всё ещё отражает реальность. Разрабы болт кладут на игру. Из обнов только очередные бессмысленные ивенты, и новые баттлпассы. 
Убрали режимы в которые люди играли (Пвп и баттлрояль), и добавили песочницу без прогресса, где играет абсолютно никто. Претензии от комьюнити игнорируются. 
Эндгейма нет, в игре 2 босса. Разрабы делают дорожную карту на год каждый раз, но в игре нет столько контента, чтоб играть год. Только гринд. 

2к часов наиграл. Игра для любителей гринда, не фоллаута.

Фоллаут 76 и работает два не сочитаемых слова

Че минусите то, подписываюсь под каждым словом, у самого косарь часов почти.

Тоесть твоя планка приемлимости сырости продукта, упала уже настолько низко? Что фоллыч 76 уже приемлимым считается.

Его до сих пор багаутом кличут, не за красивые глаза. Отличный пример недавний ивент с мосманом, где городок который являлся обьектом ивента, сажал фпс у большинства процентов на 30 эдак. Где даже моя вроде адекватная сборка ртх 2080 + ряженка 2600я проседала до 30-40 кадров.

Да и в игре до сих пор полно мест где фпс вообще без видимых причин за 60 перевалить не может, а знаешь почему? Потому что игра рендерит все обьекты за пределами поля зрения игрока, и если перед тобой дом с несколькими этажами, будь уверен что в нем уже прогружены каждая кружка ложка поднос, которые ты даже не увидишь никогда.

Я бы сказал что для тесо это неоправданно высокий рейтинг.

Читай также