20 февраля 2022 20.02.22 37 8525

Главное, что нужно знать об Elden Ring, в обзорном трейлере

До выхода Elden Ring остаются считаные дни. Чтобы вы могли легче пережить томительное ожидание, предлагаем посмотреть обзорный трейлер экшен-RPG.

Ролик напоминает о ключевых особенностях Elden Ring, показывая локации Междуземья и рассказывая об игровых механиках. Подробнее о многом из продемонстрированного можно узнать посредством материалов на нашем сайте, включая относительно свежее превью по пресс-версии.

Если хотите ознакомиться с финальными впечатлениями критиков, то отметьте в календаре 23 февраля — в этот день появятся первые обзоры игры. И будьте осторожны: по Сети уже гуляют спойлеры!

Elden Ring стартует 25 февраля на ПК (Steam), PlayStation и Xbox.

Elden Ring

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
25 февраля 2022
4.3
1 653 оценки

сейчас бы под каждым постом соус серии писать, что тебе не интересно, держи в курсе короче

Заспойлерить можно не только сюжетные, но и геймплейные моменты, ну например то что у босса не 1 полоска здоровья, а несколько больше, ну и его мувсет, где находятся всякие плюшки и места куда стоит прийти потом

Тут скорее людям не нравится не спойлеры сюжета, а спойлеры врагов, в особенности боссов и локаций. Потому что когда ты не знаешь чего ожидать в игре, приходишь на арену и тут на тебя выпрыгивает зловещее гигантское нечто. Первая эмоция может быть довольно сильная.

Шикарный трейлер под шикарную музыку. И даже спойлеров особо нет. Почти все что в нем показано было или в предыдущих официальных трейлерах или на официальных скриншотах. Показаны только парочка новых персонажей, несколько новых сетов брони и пара новых локаций. В целом можно смотреть не опасаясь спойлеров.

Самая классная работа с тряпками проделана. Таких капюшонов я еще не видел)

Интересно каково разнообразие вещей. Видно что над ним прям кипели знатно.

Надеюсь на классный обзор от SG)

После Сестры Фриде в Dark Souls III и Обезьяны-стража в Sekiro: Shadows Die Twice у меня развилась натуральная паранойя, и каждый раз, когда мне казалось, что бой с боссом идёт слишком легко, я после победы непременно ждал начала новой фазы (хотя пару раз мои опасения подтверждались).

Помнится после «драки» с туманным вельможей в Sekiro я ещё несколько секунд на месте, ожидая какой-нибудь подставы.

Спасибо. Не понимаю за что мне дизлайков накидали) Я просто хотел убедиться, что соотношение дизлайков к лайкам очень маленькое, а сам не мог посмореть потому что пользуюсь браузером для которого нет такого плагина.

Я тоже немного опасаюсь за то что на моей системе будет или низкий, или нестабильный фпс или придется сильно графику снизить. Надеюсь у вас она будет работать и вы поиграете ;)

Спасибо, я был уверен, что дизов будет очень мало по отношению к лайкам.

Можно попросить кого-нибудь у кого есть браузер с плагином посмотреть и написать сколько у трейлера дизлайков?

Да просто в таких играх, зачастую, акцент делается точно не на сюжет.

Мартин прописал всю бекстори с богами и полубогами, которую вещали в прошлых трейлерах. Ее уже сверху покрыли мясом разработчики

Все еще не понимаю, куда и как тут Мартин руку приложил.

Про боссов это точно. Вспоминается

сестра Фриде

когда завершил вполне ожидаемую вторую фазу, и тут НА третьей, причём сильнее двух прошлых вместе взятых. Я тогда просто офигел.

Причем в случае с Вельможей, там так нагнетают, что думаешь сейчас будет прям заруба жесткая. А по итоги бомжи рядом с домом и те сложнее :/

На радость спидранерам выложили))