14 февраля 2022 14.02.22 17 1375

The Gunk, экшен от создателей SteamWorld, выпустят в Steam и переведут на русский

Image & Form Games, создатели серии SteamWorld, выпустили The Gunk в декабре 2021-го на Xbox и ПК, включая Game Pass. На «народной» платформе игру можно приобрести только в Microsoft Store, но скоро список магазинов расширится.

The Gunk отправится в Steam и на другие площадки, торгующие играми для компьютеров, весной 2021-го. Пока экшен можно лишь добавить в желаемое на площадке Valve. Кроме того, боевик переведут ещё на несколько языков, в том числе на русский.

Также Image & Form Games представила фоторежим для The Gunk. По словам разработчиков, пользователи давно просили эту функцию. «Геймерам будут доступны инструменты, чтобы снимать и редактировать потрясающие снимки The Gunk и делиться ими в Сети», — рассказала команда. Фоторежим и новые локализации окажутся как на Xbox, так и на ПК.

Напомним, главная героиня The Gunk прибывает на нетронутую планету, полную жизни и ценных ресурсов. Однако после исследования местности становится ясно, что когда-то здесь жила некая цивилизация. Теперь на её месте обитает враждебная разумная грязь, с которой предстоит сражаться.


Поддержи Стопгейм!

The Gunk

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 декабря 2021
80
3.3
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О Господи, опять начинаются рассказы о том что людям надо учить, а что не надо. Прикинь я вот недавно понял как прекрасно понимать эпюры и делать их самому, ай да учить их, а то что ты как не родной? Если под каждую интересующую игру учить оригинальный для ее создателей язык то это с ума сойти можно.

P.S. Надеюсь Ведьмака 3 ты проходил полностью на польском и прежде чем ты скажешь что оригинал английский — нет, сценарий писался на польском и потом переводился для озвучки на английский т.е. чтобы уж точно все понять в Ведьмаке 3 надо либо понимать польский на слух, либо уметь читать на нем. 

P.P.S. Про японские игры вообще промолчу те же лоровые описания в Дарк Соулс могут отличаться от английского не кисло так. А в FF 15 и Ni no Kuni 2 русский перевод так и вовсе ближе к оригиналу чем английский.

Вот пусть мне сам человек и напишет. Ваше мнение в данной ситуации является лишь мнением, и не претендует на истину. Вы можете быть правым, а могу я. Никогда не узнаем кто мудрец, а кто глупец. Диалог завершён. 

Смысл в том, что сам человек должен мне написать, что я был не прав, и задел его чувства. Тогда, я приму это, ибо мой комментарий был направлен именно этому пользователю. Откуда ты знаешь? Может мой совет ему пригодился. Почему нельзя просто сойтись на том, что вы будете считать правым себя, а я себя? 

«отправится в Steam весной 2021го»? Год уже сменился))

Ну это просто глупо. Теперь уже так относятся к доброжелательным советам? Я буду рад, если мне дадут совет. А уже затем, я проанализирую его, и решу нужно ли мне ему последовать. Слишком самонадеянно считать, что ты всё знаешь лучше всех, и поэтому мнение другого человека слушать не стоит. И да, в данной ситуации он мне ничего не написал, зато все остальные с большим удовольствием в это влезли. 

С вашей точки зрения. Я лишь говорю о своих намерениях, и плевать как это выглядит со стороны. Я вкладываю в этот совет исключительно доброжелательныедоброжелательныедоброжелательные нотки. Это самое важное.

Я спокоен как раз таки. Человек просто пришел порадоваться что будет перевод и он сможет пройти игру, на что ты ему козырнул очередным доводом из разряда играть надо в оригинале. Ну вот не может он/не хочет, что дальше? Заставлять себя? Я вот +- знаю английский, знаешь как душно было после того как затрахался на работе приходить садиться за Персону 4 и сидеть переводить у себя в голове текст? Видимо не знаешь, люди разные, меня тупо выматывает перевод, а кому то наоборот нормально переводить. А по твоей логике я должен был еще и японский начать учить чтобы ну прям вообще понять о чем игра, хотя я с трудом эти 80 часов осилил (сюжет, персонажи и все остальное понравилось, не понравилось что я уставал как черт после этих сеансов перевода).

А по поводу учиться всю жизнь, каждый сам для себя определяет надо ему учиться или нет, и что пригодится человеку, а что нет. 

Ну, если вы не будете учиться, значит, будете жить исключительно ради удовольствия, что является бесполезным и паразитическим способом существования.

Дед, открой форточку — душно. У каждого свои понятия как и для чего жить, все твое саморазвитие ради саморазвития такое же бесполезное дело как и прокрастинация если только ты вклад в науку какой то не делаешь. 

Ну и опять же, это проблемы конкретно взятого человека. Я никого ни к чему не принуждаю. Просто дал человеку совет, которым он может воспользоваться, а может послать меня куда подальше.

Это твои проблемы что ты взял и начал советовать что то человеку хотя он советов не спрашивал и спор ни с кем не вел, просто порадовался что перевод будет.

Хороший аргумент, когда ты лезешь другому человеку под коммент это можно, когда кто то другой пишет тебе так же, так это — отстань пускай тот человек мне напишет. У вас бревно в глазу.

Вы можете быть правым, а могу я.

Обожаю софистику.

Диалог завершён.

Адьос, скучать не буду.

Ничего в этом доброжелательного нет.

Ну, если вы не будете учиться, значит, будете жить исключительно ради удовольствия, что является бесполезным и паразитическим способом существования. Ну и опять же, это проблемы конкретно взятого человека. Я никого ни к чему не принуждаю. Просто дал человеку совет, которым он может воспользоваться, а может послать меня куда подальше. 

Не знаю, что это за игра, но SteamWorld Dig 2 классная метроидвания! Довольно простая (не считая секретного испытания), но очень приятная и залипательная. Рекомендую.

Учение — свет, а неученье — тьма. Пора заполнять пробелы. Сам понял, как прекрасно понимать оригинальный язык.

Хочешь дам совет: не давай никому советов, кто этого не просит.

Да, я щас сам уподобился тебе, но это вынужденная мера. Заминустли чувака хер пойми за что. Ты и французкие и корейские фильмы (условно) в оригинале смотришь? Или на английском? 

Каждый смотрит  играет так, как ему удобно. Всех языков не выучить, хоть всю жизнь учи.

Точно мимо пролетела эта игра. Даже не знал, что Image & Form Games, выпустили новую игру. Почитав сейчас их сайт, с мыслью: мало ли еще пропустил… И удивился, что еще есть их игры на андроид и nintendo 3ds. Последняя которую играл это была карточная игра, но она не сильно зашла, так как не фанат ККИ. Хотя помнится, что там в начале сюжет затягивал немного, но… Хотелось другое. Молодцы, то что экспериментируют!  

Успокойтесь, а то у меня даже монитор начал плавиться. Всю жизнь человек должен учиться. Я, например, решил для себя, что игры и сериалы буду смотреть исключительно в оригинале, за редким исключением, когда нет такой возможности, или же дубляж настолько хорош, что затмевает всё на свете. Выучить всё невозможно за 100 лет, однако, можно попытаться.

THE GUNK, ЭКШЕН ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ STEAMWORLD, ВЫПУСТЯТ В STEAM И ПЕРЕВЕДУТ НА РУССКИЙ

Хорошо что будет на русском а то я в английском вообще не бум. Бум.

Читай также