11 февраля 2022 11.02.22 70 11K

Кинематографический трейлер Horizon Forbidden West. Тираж Zero Dawn превысил 20 миллионов копий

Sony и Guerrilla Games опубликовали кинематографический ролик, посвящённый Horizon Forbidden West. Помимо всего прочего, видео намекает на то, что в сиквеле дадут оседлать летающую машину — подобной возможности не было в предыдущей части.

Кстати, о ней — разработчики сообщили, что Zero Dawn разошлась тиражом более 20 миллионов копий. В это число входят версии для ПК и PlayStation 4. В сумме сообщество провело в игре более миллиарда часов.

Что до «Запретного Запада», то он станет доступен на PlayStation 4 и 5 через неделю, 18 февраля. На обеих консолях уже открыта предварительная загрузка для предзаказчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 372 оценки
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
7 ноября 2017
784
4.0
547 оценок
Моя оценка

Horizon Forbidden West

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
18 февраля 2022
1.7K
3.8
654 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да никого эта шутка не задевает, просто ее так часто повторяют, что это вызывает либо недоумение, либо снисходительную улыбку. Видишь пост про Horizon, сразу понимаешь, что сейчас кто-то петросянить про щеки начнет. Тут даже понятие вторичности не подходит, т.к. слишкком легкое. И еще какие-то шутки про негров в кино приплели, это из 60-х что-то? Не очень ясна последняя мысль, вероятно, я слишком глуп или молод для нее, за что прошу прощения.

20 миллионов копий это хорошие цифры, можно поздравить разработчиков. 

Скорее всего, прическа Элой делает ее лицо визуально более широким к низу. Обычно женщины понимают, какие прически лучше подходят их форме черепа и не допускают подобных промахов, но Элой живет в нетипичных для нас условиях, поэтому не очень удачная прическа не может критиковаться. Кроме того, это делает ее еще более живой, т.к. никто не идеален.

В синематике Элой выглядит отлично, жаль в самой игре немного хуже.

Все пишут про какие-то мифические щёчки, но никто почему-то не пишет про кожу. Покраснения, поры, прыщи, припухлости и прочая «красота» создаёт видимость воспалённой кожи. У меня такое впечатление, что разработчики хотели сделать её лицо как можно более детализированным и переборщили.

У Элой красивое лицо, собственно, как и у актрисы, которая подарила ей свою внешность. Её портит только текстура кожи аллергика.

Выложу три скрина с моделькой Элой из hzd, hfw и актрисой. Я, наверное, слепая, но в упор не вижу большой разницы в форме лица.

Шел 2456 год. Петросяны продолжали шутить про щеки Элой…

Но ведь в первой части у неё была чистенькая, бархатистая кожа.=(

Для The Last of Us II удачнее получилось

У народа бомбит, что негров пихают на неуместные роли, типа эльфов в Ведьмаке и Властелине колец.

Обновится до пс5 версии можно будет в день ее выхода, предзагрузка доступна только для тех кто пс 5 версию купил :)

Когда спасаешь мир от машин, испускающих красную заразу, ты просто обязан(а) смотря в камеру источать уверенность и ПАФОС.

Раз уж живут они практически в первобытно-общинном строе, то Элой, как охотница, должна понимать, что длинные волосы, косички и свободно ниспадающие локоны тупо мешают передвижению между деревьями, в кустах, траве и прочем. Легче их просто обрезать покороче — но нет. Ну или сплести косу — одну на всю башку, а не эту хипстерскую башню, при виде которой мне мучительно хочется её расчесать.

На минуточку, её машина родила, возможно, генетически подправив. Так что про изъяны можно порассуждать.

Наоборот, эти мелочи делают ее более аутентичной. Идеальная кожа в ее мире — это так же странно, как отбеленные зубы у пещерных людей.

Согласна. Несмотря на моё нытьё, после прохождения у меня останется очень много скриншотов с ней.=)

Люди немного забывают про контекст самой игры. Они блин чуть ли не в первобытном строю там живут, это раз. Второе, образ жизни этой девушки. Вряд ли она все свое время проводит, намазывая щеки кремами лучших брендов, делая массаж лица и сбалансированно питаясь, как актриса выше указанная.

Она бегает, лазает, дерется на смерть, питается наверняка корешками всякими и прочей фигней, постоянно на свежем воздухе обветривается.

Так что, с одной стороны — как она смогла при типичном рационе их общества и подвижном образе жизни набрать так?

С другой — прыщи и пятна на коже не так заметны, как щеки, но, обратив на это внимание, предположу, что это попытка в реализм от разрабов.

На лбу. Возможно это так веснушки выглядят, но больше похоже на прыщи.

Если походить под жарким солнцем без защитного крема, с лицом и не такое произойдёт.

Ок, но зачем делать загар таким неприглядно реалистичным?  (╯°□°)╯

Я согласна, что мелочи и соответствие логике мира это важно. Но разве в первой части Элой была недостаточно аутентичной с нормальной кожей? Девушка с естественной и суровой красотой. В сиквеле же, по-моему, разработчики слегка переборщили с добавлением изъянов.

Я не говорю, что у неё должна быть идеальная кожа. Просто не нужно впадать в крайности.

Читай также