9 февраля 2022 9.02.22 5 1653

Тираж Nioh 2 превысил 2,5 миллиона копий

В честь пятилетнего юбилея серии Nioh студия Team Ninja и издательство Koei Tecmo поделились данными об успехах Nioh 2. Число отгруженных копий превысило 2,5 миллиона экземпляров. Команда сопроводила новость забавной открыткой.

Чтобы добиться такого результата, игре потребовалось почти 2 года с момента релиза. Напомним, изначально ролевой экшен был эксклюзивом PlayStation. На ПК Nioh 2 появилась спустя чуть меньше года.

Осенью 2021-го разработчики отчитались о суммарных продажах первой и второй Nioh. По их данным, на тот момент игры разошлись тиражом более 6 миллионов копий.


Поддержи Стопгейм!

Nioh 2

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 марта 2020
428
3.9
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень печально. Во первых Нио 2 не получил ни одного нормального обзора от популярных сми потому что кто то трает руки-змиюки до сих пор. Во вторых он абсолютно всем стал лучше за 1ю часть. Геймдизайн хотя бы в основных миссиях отошел от темного месива из японских домиков, что дико бесило в первой части. Появились  два новых вида пушек при чем очень крутых, я лично проходил игру с косой которая меняет свой вид аля Бладборн в зависимости от стойки. Теперь мы можем помимо и так многогранной механики поглощать души врагов и юзать очень классные спецприемы во время боя. Например босс кошка которая превращалась в бумеранг и летела в вас так же влетает и наносит овердемедж по вашим врагам. Механика очень интересная, выгладит как идея в Мегамен только 2.0. Добавили мир екай с пониженным  восстановлением стамины где вам нужно убить минибосса чтоб его очистить. Очень неплохо разбавляет однотипность уровней. Боже как они качественно прокачали рядовых врагов, старым добавили уйму новых атак новые очень многогранные и интересные. Их комбинации Хидетака плакал .  Кто играл в соулсы и не удилил внимание Нио 2 , это скам. И самое главное кот помощник который вкатывается в ваших врагов. Одна из лучших екшн РПГ на рынке.

К слову пересмотрел обзор от стопгейма где автор 7 минут повторяет что это та же игра. Ну то есть примерно 0 аналитики

по поводу главных недочетов 1й части, и соответственно 0 слов по поводу исправлений этих недочетов. Очень интересная претензия в обзоре к 2й части к тому что много одинаковых врагов и они те же что и в 1й части. Простите а можно автор будет играть в игру которую обозревает? Просто не заметить что у всех врагов коих стало в разы больше чем в 1й части мувсет увеличился в разы + появились спец атаки и особо опасные атаки когда враг за 1 удар до смерти делает овердемаговый неожиданный выпад. Ну то есть как это можно было не заметить?
В первые пару часов игры из новых врагов
Конь и бык демон
Змеи
Бабуин
Оживший молотЛюди охотники на екай с характерными масками и абсолютно отличным от остальных мувсетом
Воины с демонической рукой
Мерзкие бабульки с кинжалом
 Хм действительно та же игра те же враги. Именно обновленный и расширенный в разы мувсет и виды врагов один из самых больных плюсов игры.
 Просто вбейте бестиарий Нио 2 чтоб проверить мои слова . В целом Нио 2 одна из самых комплексных и огромных екшн РПГкоторая проходится за часов 100-150 .  Крайне поверхностный разбор на Нио 2 сделал WhyMe758 и это  единственный заслуживающий внимания контент по Нио 2 на просторах СНГ  . Честно за такие обзоры стыдно должно быть. Потому как ни один человек прошедший Нио 2 не сочтет его хотя бы посредственным. Это очень грустно когда отзывы в стиме гораздо более содержательны и информативны чем обзор от сайта миллионщика.

Неплохая копия соулсов. Одна из многих, которая более-менее смогла

Хорошая игра, конечно, продаж не так много. Мне кажется, что игра заслуживает больше. Ну что есть? то есть. .

Согласен, игра шикарная, я думаю не самые высокие продажи из за её плохой раскрутки и продвижения. Не так много людей знают вообще про эту серию игр, они не так на слуху как та же Тцусима или Секиро.
Читай также