4 февраля 2022 4.02.22 10 3857

23 минуты геймплея Tiny Tina's Wonderlands

В рамках месяца освещения Tiny Tina’s Wonderlands сайт IGN поделился продолжительным геймплейным видео.

Напомним, действие этого спин-оффа Borderlands происходит в мире настольной игры наподобие Dungeons & Dragons. Гейм-мастером в данном случае выступает гиперактивная Крошка Тина. Вы посетите традиционные для фэнтези локации — средневековые города, крепости и таинственные леса.

В Wonderlands представлено шесть классов персонажей — ножемант, брр-зерк, чарострел, рыцарь когтя, споровик и дитя могилы. Останавливаться на ком-то одном не нужно — доступна мультиклассовая система, о которой мы писали здесь. Как обычно в серии Borderlands, в наличии горы разнообразных видов оружия, среди которых вы наверняка найдёте что-нибудь по вкусу.

Игру можно будет проходить как в одиночку, так и в сетевом кооперативе, поддерживающем отряд до четырёх человек.

Tiny Tina’s Wonderlands увидит свет 25 марта на следующих платформах:

 

Поддержи Стопгейм!

Tiny Tina’s Wonderlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2022
351
3.6
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда из длс пытаются сделать целую игру, оыбчно выходит лажа (привет assasin's creed rogue), а случаев когда длс реально достойны целой игры, можно по пальцем посчитать (привет Кровь и Вино)

Но для меня самая большая проблема с последними частями бордерлендс — лут обесценился, из каждого босса валится по 5-10 легендарок, а это всё-таки лутер-шутер. Может хоть в этом «аддоне», с лутом сделают что-то поинтереснее, всё-таки оно про DnD

Вроде и работаю, и зарабатываю норм, но че-то упустил момент когда обычные ААА стали стоить больше 3к, все равно как-то не по себе

Ну так то да. Механику лутера поломали, обесценив лут.

Спасибо, уже видел видел и щупал 150+ часов геймплея тины в борде 3.

Никогда не любил Борду за сеттинг, но очень люблю фэнтези и ДнД. Так что проект интересен для меня. 

А точно только на Epic games, Нет она и есть в Steam

Раньше ты должен был убить 5-10 боссов, чтобы выбить 1 легендарку, сейчас наоборот, в итоге ты уже даже не рад легендаркам, у тебя их так много, что когда выпадает очередная ты думаешь «Вау, очередная лега, у меня их всего-лишь еще триста, пофиг».

Раньше леги за одно прохождение вообще могли не упасть и получается, что один фиг вау эффекта нет. А если лега и падала, то не та что нужна и вау эффекта тоже нет. Так если без разницы, то лучше уж пусть часто падают.

Механика шутера и состоит в том, что лут выпадает. 

Ничего себе, в лутер шутере выпадает лут, да как так можно.

Читай также