21 января 2022 21.01.22 10 2265

ПК-версия Syberia: The World Before стартует 18 марта

В конце прошлого года авторы Syberia: The World Before перенесли релиз компьютерной версии адвенчуры на первый квартал 2022-го. Теперь у игры есть точная дата выхода — 18 марта.

Мы хотим предложить вам наилучшие впечатления от игры и воздать должное многолетним эпическим приключениям Кейт Уокер, придуманным Бенуа Сокалем. Дополнительное время позволит студии Koalabs и нашей команде быть уверенными в том, что вы получите отличную игру, которая действительно заслуживает внимания.
Из обращения Microids

Кроме того, создатели новой «Сибири» сообщили, что оригинальный саундтрек от ветерана композиторского ремесла Инона Зура (Inon Zur) будет выпущен на виниловых пластинках одновременно с релизом игры. Свежую работу Зура уже можно послушать в сервисе Spotify.

ПК-версия Syberia: The World Before появится в Steam, GOG и Epic Games Store. Релиз на PlayStation и Xbox состоится позже в течение 2022 года.


Поддержи Стопгейм!

Syberia: The World Before

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 марта 2022
399
4.1
135 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспомнился парень, шо в каждой новости писал про 3-ю Сибирь=)))

Истории Бенуа Сокаля всегда отличала толика какого то безумия, одна вселенная кик-панка, придуманная им, чего только стоит! В прошлом году в, день моего рождения, 28 мая, Бенуа Сокаль умер. Где то читал, что он работал над сценарием чуть ли не до последних дней; конечно, эта информация может быть фейком, но, поиграем, посмотрим, его «подчерк» не спутаешь ни с каким другим...

демка чудовищно неоптимизированной и скучной была, так что не очень жду. Но Зулину ещё предмет работы до 25го года будет)

Амерзон пролетел за один присест. Весьма коротенькая игра с приятным дизайном но отсутствующими персонажами. Они там конечно есть, но это даже не картонки… Так, бумажки. А вот в Парадизе даже дизайна особо не было выдающегося. 

Про «Тонущий остров» ничего не скажу. Мне концептуально не зашел. А на «Никопол» все таки советую обратить внимание. С неба звезд не хватает, но увлечь способна. Особенно совместно с фильмом.

Впечатлившись «Сибирью», я попробовал поиграть в другие игры Бенуа Сокаля. И не смог. Полнейшая хрень, на мой взгляд. «Сибирия» — шедевр, а Сокаль — гений одной игры. Я так думаю.

Говорили, когда Сокаль умер, сценарий уже был окончен.

Согласен. Тоже, поиграв в  Сибирию и найдя там отсылочки к Амерзону, попробовал её -  не осилил. Парадиз тоже не зашёл, уныло.

Читай также