18 января 2022 18.01.22 17 8910

Слух: вероятно, Hogwarts Legacy перенесут на 2023-й

В начале 2021-го Hogwarts Legacy отложили до 2022 года. А теперь могут отложить до 2023-го, передаёт бывший редактор IGN Колин Мориарти (Colin Moriarty) в своём подкасте Sacred Symbols.

Подробностями инсайдер не поделился, ограничившись словами о том, что у разработчиков из Avalanche Software есть проблемы. Впрочем, мы ничего не знаем и о причинах первого переноса.

Напомним, свежие сведения об игре студия должна предоставить в течение 2022-го. По данным журналиста Тома Хендерсона (Tom Henderson), развлечение покажут в начале февраля на шоу State of Play, которое окажется довольно масштабным. Правда, Sony ещё не анонсировала само мероприятие.

Hogwarts Legacy выпустят на PC, PlayStation и Xbox.

 

3:38 — о Hogwarts Legacy на State of Play.


Поддержи Стопгейм!

Hogwarts Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2023
2.9K
3.6
1 316 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дамблдору, наверное, любовную линию делают 

Это не игроки прицепились, а разрабы и издатели прицепились к навязыванию этим игрокам инклюзивно-позитивной повестки в игре.

И кста, игра про 19 век, когда ни Дамби, ни Грини ещё в проекте не было, но инклюзивная повестка, по мнению создателей, уже была.

Скорее всего. В блогах есть пост от Димы, касающийся данной темы. А новости не место для подобных «выкриков».

Что-то беспокоит меня будущее игры. Вокруг франшизы Поттера и так за последние года нездоровая обстановка, так ещё и про игру не известно толком ничего.

а я не говорил про Хогвартс Легаси, я ответил человеку на недовольство по поводу ориентации Дамблдора, о которой известно с 2007 года…

господи, да чё вы так прицыпилсь к тому что он гей и любит Гриндевальда… на это были капли намёков в 7 книге, но явно цензура не допускала, а сразу после выхода книги в 2007 году в интервью она и рассказала что он гей… в 2007 году, когда еще не было этого бума ЛГБТ* репрезентации… это не придумали сейчас для фантастических тварей — это уже давно устоявшийся канон, инфе 15 лет скоро!

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

За что человека минусят? За оффтоп?

Ну, есть какой-то мобильный проект который доступен пока только в Китае и даже с ней был скандал связанный вроде как с ahegao у женских персонажей при получении урона.

Заднеприводные так то ещё со времён Древнего Рима были, если не раньше. 

Грустно с одной стороны. С другой, надежды большие на игру, не хочется потом огорчаться. 

Недовольство? По мне так это не более чем шутка, на которую ты зачем то начал агриться.

В обсуждении под новостью должна обсуждаться только данная новость. Следовательно, что тут делает твой комментарий не относящийся к переносу Hogwarts Legacy?

Ужасна новость про перенос HL, очень не все равно.

Но я то узнал только сейчас!!!!

Ну, своеобразное ahegao и в боевых единоборствах бывает, особенно когда урон идётв голову. Правда не такое симпотичное🤣

А кроме этой анонсировали ещё игры по вселенной? Это не рофл, честно интересно 

Трансгендеров не успевают ввести?

Кунгуров, верни Солодилова!

Читай также