17 января 2022 17.01.22 6 2145

В магазинах Sony и Microsoft появилась дата релиза Shadow Warrior 3 — 1 марта

В октябре 2021-го студия Flying Wild Hog перенесла выход Shadow Warrior 3 на начало 2022 года. Кажется, релиз отодвигать больше не будут — дата выхода появилась в PlayStation Store и в Microsoft Store вместе с бонусами за предзаказ.

Если данные магазинов верны, продолжение серии Shadow Warrior увидит свет уже 1 марта. Также обнародованы сведения о наградах за предзаказ. За раннюю покупку геймер получит:

  • Полные версии Shadow Warrior и Shadow Warrior 2.
  • Cкин для катаны из ограниченной серии для Shadow Warrior 3.

Цены:

Shadow Warrior 3 выйдет и на ПК, но страница игры в Steam пока остаётся без изменений. Не исключено, что в ближайшее время разработчики официально назовут новую дату релиза — ещё в начале января девелоперы пообещали поделиться новостями о выходе шутера.


Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 марта 2022
615
3.8
265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

первая часть это Дюк Нюкем 3Д с современным графоном(т.к это почти дословный ремейк оригинала 1997 года который ориентировался на Дюка)

вторая часть это чисто упоротый Бордерлендс, но без плюсов Бордерлендс, зато с кучей его минусов

третья часть обещается быть Думом 2016, если смотреть на геймплейные видео

Не, ну раз 3 игры за 50$, можно даже и предзаказ оформить

вот да, мне в первой как раз это и нравилось, то что они практически взяли шутер из 90х и просто переделали на современных технологиях, плюс в первой части какое то нереальное количество пасхалок на каждой карте было, как и в оригинале кстати, его тоже проходил, наверно моя любимая игра на движке билд
круто что с триквелом ориентируются на дум, но тут тоже пока хз, я из тех кому последний дум не зашел в отличие от игры 16го года и тут я не удивлюсь если будут больше ориентироваться именно на этернал, а не на дум 16го

первая часть зашла, вторую бросил как понял что это стало лутершутером
надеюсь с третьей сложится получше, но особо не надеюсь

Читай также