13 января 2022 13.01.22 13 2599

Стратегия Galactic Civilizations III — новый подарок в EGS

Если вдруг вы пропустили прошлогоднюю раздачу 4X-стратегии Galactic Civilizations III, с сегодняшнего дня у вас есть ещё один шанс забрать её в Epic Games Store. Игра пробудет бесплатной до 20 января, 19:00 по Москве. В следующий раз «эпики» подарят головоломку Relicta.

Galactic Civilizations III предлагает выбрать одну из рас и развить её до крупнейшей межзвёздной цивилизации. Разработчики заготовили целый арсенал функций и механик, которые помогут достичь этой цели: дипломатия, торговля, войны, шпионаж и многое другое. Перед началом сессии пользователи могут детально настроить партию под себя — для этого есть множество параметров. Также игрокам доступна кастомизация космических кораблей и фракций.

Оценки у Galactic Civilizations III следующие:

  • OpenCritic — 83/100.
  • Steam — 76 % положительных отзывов.

Важно отметить, для GCIII выпустили кучу дополнений, без которых она не раскрывается в полной мере. В EGS дарят базовую версию игры с парой расширений, так что остальные DLC придётся приобретать уже за свои кровные.

 

Поддержи Стопгейм!

Galactic Civilizations III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
14 мая 2015
59
3.8
32 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да они давно изредка повторяются, не успевают договориться иногда видимо с разрабами. Денег им нормально приносит, не боись.

Жаль что комментарии двухлетней давности уже не собирают сколько лайков?

Кому говоришь? Здесь есть хоть один комментарий что ЕГС лучше Стима?

Не обращай внимания, у человека Суини лично отжал дом, машину и жену, у него глубокая психологическая травма по этому поводу, поэтому, как только он видит 3 заветные буквы ([s]ЙУХ[/s] [s]ЭКГ[/s] EGS), у него начинается приступом [s]синдрома Туретта[/s] говнометания.

«Новый» подарок. В прошлом году практически в то же время игру раздавали.

При рынке игры-сервисы никогда не закроются и будут приносить прибыль ;) 

Так же как и гомеопатия

Я имею в виду успешные игры-сервисы. Wot, warzone, lol, fortnite итд. А новые создают (на пррмере указанной тобой) очевидно, чтобы повторить успех их конкурентов

Так всегда было что успешная игра  открывала новый жанр и потом шли клоны. 

Тут ты не прав игры сервисы закрывают если не приносит бабки если ты так говоришь что мол не закрывают то тогда почему ea не попыталась перезапустить anthem по твоей логике? 

Есть такие защитники егс халявщики, если поищешь в старых новостях и этот срач будет очень долго. 

Ха как будто мне нужно чьё то одобрение я до этого говорил что егс была порашным магазинам так им и останется егс не соперник стиму. 

Эх жаль а я то думал что у него проблемы с доходом от помойки, эх по быстрее бы это помойка закрылась. 

Что то форточка не приносит уже нормальные бабки и Тим Свинни уже на раздаче в своей помойке начал повторять раздачу тех игр что раздавал?

Читай также