11 января 2022 11.01.22 100 4393

IO Interactive поделится новостями о будущем HITMAN 3 уже 13 января

В конце 2021 года студия IO Interactive сообщила, что в 2022-м поддержка HITMAN 3 продолжится. Подробнее о развитии стелс-экшена разработчики расскажут уже на этой неделе, 13 января.

Премьера 15-минутного ролика с анонсами состоится в 17:00 по московскому времени. Посмотреть его можно будет на сайте IOI или на YouTube. Уже подтверждены следующие известия:

  • Детали о грядущем контенте для HITMAN 3, включая:
    • режим «Неуловимая цель: аркада» (Elusive Target Arcade),
    • совершенно новый режим,
    • поддержку VR на PC.
  • Прочие анонсы, сюрпризы и свежие кадры.

Напомним, в течение 2022-го триквел также обзаведётся поддержкой трассировки лучей на PC, но упомянут ли об этом в ближайшем видео — неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
20 января 2021
1K
4.4
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пойми лучше то, что некоторые просто не хотят покупать игры в ЕГС.

то сейчас это вообще не имеет никакого смысла

Имеет. Прикинь, три года прошло, а мне все-еще не хочется поддерживать политику выкупа эксклюзивов.

Не знаю, я же ей не занимаюсь. Я просто не покупаю там, где не хочу покупать.

Господи, вам реально что-ли платят за этот спам про купоны? НИКТО до тебя даже ни слова про ЕГС не сказал — даже в самой новости, но адепты Галёнкина всё равно порвались на ровном месте и развязали срач на 10+ постов, не забыв вставить обязательный пассаж про скидки.

И вообще, есть ещё Ориджин, Юплей, Рокстар Лаунчер, да даже у Бетезды какой-то инвалид свой имеется

И бомбят только на контору, которая платит старьём миллионам хомячков, чтобы они вопили именно про их инвалидный лаунчер на каждом углу, вот ведь совпадение.

Раз уж тебя — бывшего «ярого противника» — успешно «купили» подачками, тебе самому не надоело ввязываться в эти бессмысленные срачи? Аргументы за 3 года не поменялись, ситуация тоже (но покекать со слитых документов о прибыли успели), если кого-то — как тебя — в конце концов подкупают — и дело с концом. Вот так ходить пытаться «завербовать» других в свой клуб любителей ЕГС и потом неиронично сетовать на «фанатизм» — довольно лицемерно, но видимо влияние Свини сказывается.

Ну да, ведь купив хитман3 в стиме я смогу через него играть в сюжетки хитмана 1 и 2 без танцев с бубном.

Настолько не интересны, что я покупаю их где и когда хочу, да.

Это деньги потраченные на эксклюзивы.

Которые судя по новостям ни хрена не работают. Ой, интересно почему же? Единственный эксклюзив который на все 100% был выгодным для EGS, это Borderlands 3. Но даже его продажи не устроили боссов Take-Two. Поэтому в EGS больше не было ни одного эксклюзива от Take-Two.

пффф, вообще не убедил, эти неуловимые цели по второму кругу пускают, так что нечего никто не упустил, по-крайней мере я Гери Бьюзи таки убил, когда он снова явился. 

«Так же», это когда надо заходит на сайт ИО и делать что-то там?
«можно было купить...» спасибо, но для покупки одной и той же игры по два раза у меня уже консоль есть. Там, к слову проблем с переносом почему-то не было с самого релиза.

Ну и как продвигаются сражения с мельницами?

Довольно неплохо, судя по утёкшей в сеть бухгалтерии Epic Games Store. Когда там они планируют начать выходить в плюс? В 2023. Продолжая дарить игры и скидочные купоны. Ну-ну охотно верю.

Ну значит и 3 круг не за горами, так что все всё получат.

Если верить отчетам о доходах эпикстора, то тактика вполне успешная.

Пусть лучше 700р из моей тысячи пойдут в дело, чем 350р с доплатой от кого-то там еще. Плюс опять же, учитывая, что я не хочу такого будущего, которое строят эпики, было бы странно поддерживать их деньгами с моей стороны, не находишь?

Нет в стиме — нет покупки

20 января в стиме выйдет, галёнкин сосать 

Странно, что на всех других платформах «установил и играй» и не требуется лезть на какой-то там сайт. Не даете мне привычного сервиса? Не буду у вас покупать. Конец истории.

Да хоть сто пять сотый круг — за неуловимые цели 3 сезона нет наград в виде новых костюмов как раньше, так что их ценность стремится к нулю, такой себе способ ты выбрал для пиара ЕГС помойки...

Боже какая бурная фантазия. Интересно с какой стати мне нужно плакать, если я играю и на ПК и на консолях ?) И снова, ничего кроме перехода на личности ты придумать не смог)

То что ты маленький плаксивый сонибой, это действительность. И тот факт, что ты цитируешь чуть ли не каждое моё слово, в надежде доказать обратное, лишь это подтверждает. 

Причём речь не только обо мне. Ты отвечаешь так всем постоянно. Возможно ты думаешь, что тем самым, ты детально разбираешь слова аппонента, но на деле же, ты просто скулишь.

То Last of Us 2, ты считаешь гениальной игрой, и споришь со всеми кто с этим не согласен.

То GTA VI ещё до анонса считаешь уже «грандиозной, как и положено игре от Rockstar», но при этом ты не берешь, в расчёт их недавние обсёры обсеры:
-с позорным ремастером GTA V, где нет никаких улучшений, а лишь цензура. На трейлере которого, 30к лайков и 250к дизлайков. 
-с позорной GTA TRILOGY.
Да даже Дэн Хаузер покинул это компанию. 

Перевод стрелочек? А ну да, аргументов ведь нет и повторюсь: «Я уже говорил, что обращался не только к тебе»)).

Да я смотрю ты прирожденный гимнаст. 
Так если ты не обращаешься ко мне лично, зачем ты употребляешь местоимение «ТЫ»?) Я наверное для тебя открою тайну но «Ты — это местоимение, с которым обращаются к собеседнику.» 

В общем. 

Метро еще до ухода в егс в стиме предзаказал. Да,  так можно было. То что мне важно поддержать, я беру за фуллпрайс чтобы больше денег ушло в дело. Так, например, киберпанк я брал в гог, потому, что хочу поддержать поляков. Эпиков же, с их политикой поддерживать не хочу, следственно у них не покупаю, но буду не против купить хорошую игру там, где мне удобно, например, когда она появится в гог, стим или пссторе.

Так я его не хейчу. Я просто не покупаю в егс. Насчёт ожидания — где-то тут я уже оставил коммент, почему. Кратко — скриншоты, руководства, сообщество. Я скриншоты часто делаю.

Лично я смотрю с позиции потребителя:

С одной стороны ЕГС, который относится ко мне как к чему-то второстепенному, мол купил игру и свободен, дальше делай что хочешь. Ни фидбека разрабам в виде рецензий/оценок, ни ачивок ( которые могут показать вовлечённость игроков), ни гайдов, ни сообществ. Эпики прямо заявляют, что они хотят подвинуть Стим чтобы сделать хорошо разрабам (к которым они и прямо и косвенно относятся).

С другой стороны Стим, который напичкан контентом для меня — потребителя. Покупая игру в Стиме я получаю кучу околоигровых сервисов. Понятно, что это не бесплатно, но тем не менее я вижу что Стим нацелен на меня, потребителя.

Что же тут удивительного, что люди предпочитают тех, кто к ним лучше относится?

Читай также