5 января 2022 5.01.22 21 2882

DLC для Far Cry 6 про злодея из Far Cry 4 стартует 11 января

На подходе второе дополнение для Far Cry 6 — «Контроль» (Control), где вы перевоплотитесь в Пэйгана Мина из четвёртой части серии. Оно стартует в ближайший вторник — 11 января.

В «Контроле» вам предстоит сбежать из разума злодея, попутно узнав его историю и встретившись со старыми знакомыми. Как и во всех анонсированных DLC, в новинке будут элементы «рогалика» и возможность прохождения в одиночном режиме и кооперативе на двоих.

Напомним, в первом расширении, «Безумие», давали поиграть за Вааса Монтенегро из Far Cry 3, а в следующем, «Коллапс», главным героем станет Иосиф Сид из Far Cry 5.

Все добавки входят в сезонный пропуск, однако их можно приобрести и по отдельности.

Среди прочего пострелизная поддержка Far Cry 6 включает в себя три бесплатных задания-кроссовера. Одно из них, с Дэнни Трехо (Danny Trejo), уже доступно, а остальные, с Рэмбо и сериалом «Очень странные дела», появятся в феврале и марте соответственно.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.6K
3.9
2 162 оценки
Моя оценка

Far Cry 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
7 октября 2021
1.1K
3.0
555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ну, были намного слабее, чем Пейган Мин. Сестры Лу из New Dawn намного скучнее и не интереснее. Пейгана сделали интересным лишь то, на мой взгляд, что он нетипично относится в герою. И даже можно узнать, почему. Но ему просто не дали время, чтобы раскрыться, вот и вся причина.

А для меня это любимый злодей из всей серии, как-то особо цепляет своими монологами. Да и четверка сама по себе крайне живописная, не только в Шангри-Ла (Шамбала была в Uncharted ;)).

Это слишком сложно для нынешнего Юбисофта. Ведь придется показывать больного(в физическом плане-у него рак) торговца оружием с очень сомнительной философией и абсолютно диким прошлым, человека с очень своеобразной харизмой, циничного, хладнокровного, расчетливого, который не говорит рублеными фразами, не имеет вызывающей внешности, который не несет откровенную ересь. Проще говоря, Юбикам там надо показывать реальную жизнь в жопе Африки, как она показана во втором Far Cry. Короче, для современного игрока это будет скучно.

Ждем DLC про злодея второй части. 

Уверен, что без гугла не вспомните о злодее Far Cry Primal, настолько он был самым скучным и неинтересным) 

«Ты уже попробовал крабовый рангун?»)

Надеюсь, это дополнение, не будет как дополнение с Ваасом и раскроет прошлого антогониста во всей красе без создания новых сюжетных дыр касательно истории (год в игре равен году выпуска игры) 

Вы так говорите только потому, что игра называется не калл оф дюти

Абсолютли) Хотя там были светлые стороны если вспоминать. Шамбала была безумно красива и поведение зверей было очень реалистичным.

Пха, надежда умирает последней 🤣 Это же юбисофт, скажите спасибо что они не сделали пейгана черным геем трансфиститом

К счастью я в New Dawn даже не играл, как то мимо меня прошел. Единственное я случайно услышал саундтрек из него и вот он офигенный:) 

Предположу, за то,  что там нет искусственного растягивания сюжета. После ооооочень длинной и нудной 2ки это был как глоток свежего воздуха. Отполированный и развлекательный боевик, без лишних премудростей. Лора там не было, согласен, но игра то хорошей от этого быть не перестала?:) А вот за лор я очень влюбился в 5-ку) Мне безумно нравится весь этот североамериканский колорит.

Не была. New Down на порядок хуже 4-ки. Но теперь 6-ка самая слабая. 

Читай также