31 декабря 2021 31.12.21 99 12K

C новым 2022-м годом!

Дорогие стопгеймовчане!

Из года в год мы собираем для вас большое геймерское поздравление с миллионом отсылок на игры. Что ж, какой год, такое и поздравление!

Не нарушая традиций, пожелаем, чтобы жизнь ваша была настолько же насыщенной интересными событиями, как у Итана в Resident Evil Village. Чтобы друзья ваши были такими же любящими, открытыми и надёжными, как в Marvel’s Guardians of the Galaxy. Чтобы семейные скрепы соблюдались так же твёрдо, как в Subverse, а отношения со второй половинкой были такими же крепкими и непоколебимыми, как в It Takes Two. Чтобы встречи с родителями были настолько же вдохновляющими, как с Густаво в Far Cry 6. Пусть в вашей голове всё будет так же аккуратно, чисто и здорОво, как в Psychonauts 2. И если какие-то неприятности и случатся — чтобы вы залатали их так же быстро и уверенно, как CD Projekt RED релиз Cyberpunk 2077.

А знаете, что самое главное для нас, редакции, на стыке этих двух лет? Что вокруг StopGame собралась та аудитория, которая поймёт это поздравление абсолютно правильно на всех уровнях. Спасибо ВАМ за то, что мы можем без внутренних терзаний накатать такую открытку. ^_^

Мы очень вас любим, ребят. С новым 2022-м годом!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Дорогой StopGame, тебе того же!

Я, Дмитрий Кунгуров, поздравляю всех на СГ.

Это был хороший год. В этом году вышло много больших материалов от нашей редакции, в том числе целых 13 новых выпусков ИС, в том числе 2 всеми долгожданных продолжения интересующих всех нас серий. 

Это 3-я часть ИС ФФ и 2-ая часть ИС CoD.

Не беспокойтесь — как и клон Кулакова (Эльман), так и Даур выполнил свое обещание, данное вами, зрителями СГ, за них по поводу того что они будут выпускать по одной части в год.

Я их не буду увольнять (они сами возложили на своих потомков это невыполнимое бремя и соответственно уже прокляли их), тем более что Макса увольнять мне лень, а Даур тут не работает, поэтому просто пожелаю всем, в том числе и им нового года.

P.S. Димон, верни косарь за этот комментарий и зарплату, проигранную женщине-Уэскеру, пишущему с телефона этот охренеть какой огромный текст.

P.P.S. Вот пруфы того что это я.

          Шулеру сверху не верьте.

А почему это партнёрский материал? Кунгур вышел на новый уровень и продаёт поздравления с 2022 годом?

Также, хотел бы поздравить всю команду СГ. 

Восхитительных авторов, делающих интересные, превосходные выпуски и превращающие даже партнерки в нечто прикольное и забавное.

Кстати,  спасибо ФлиноВесу или как их там за эпический грандфинал нового сезона Висящего Флиннстоуна. 

Давно этот мультик не смотрел

Также невероятных текстовых обзорщиков, создающих казалось бы, бесконечную гору обзоров. Серьезно, ребят, вы там к компам прикованы?

Хочу не забыть поблагодарить тех-команду — Алекса, пилющего сайт и периодически его ломающего, но каждый раз оперативно его восстанавливающего.

Дорогой наш художник — Спасибо, Леня.

Дорогой наш Деградирующий финдиректор — Спасибо, Леня.

Команда монтажеров — спасибо за каждое видео и отличные КЕКи, каждый был хорош.

также, пользователи СГ, создающие классные блоги, комментарии и мемы — Спасибо, Леня.

И, конечно же, спасибо ГлавРеду — а именно мне, Дмитрию Кунгурову.

Я, охрененно держащий весь сайт, пугающий все его население, банящий всех, облизывающий все маленькие черные холодильники. 

Классно быть мной. Душным графоманом, каждый материал которого никогда не выходит, а если выходит, то я начинаю себя хвалить и гладить.

Вы что, не знали? На этом сайте все аккаунты созданы мной, и я комменчу под каждым для повышения моего ЧСВ.

Никаких индивидуалов, хвалящих меня по своему желанию, только я.

Всех с Новым Годов, бичез! 

Хорошего настроения

С новым годом, дорогой стопгейм!

В прошлом году только начал вкатываться в околосгшную тусовку, так что этот новый год для меня фактически первый с СГ. Год был богат на события, как позитивные так и не очень. Многие обещания были выполнены. Новые материалы и авторы появились на сг и это радует, ибо вы растёте и развиваетесь.

Желаю вам чтобы следующий год был только ярче и успешнее, а так же, чтобы аудитория улучшалась вместе с вами! Спасибо вам за всё! Вы все, блин, потрясающие

P.S. открытка просто прекрасная :3

P.P.P.S 

Всем спасибо, теперь мое желание исполнено. Я загадал добить до 1000-ого значения до конца 21-ого года, и теперь я полностью счастлив.

Любимый сайт со мной навсегда!

Будет 12 лет, как я зарегался, чтобы «Freeman's Mind» посмотреть, да так и остался. Загадаю желание на новогодний выпуск истории серии Final Fantasy, и с новым годом, SG! ಠᴥಠ

С новым годом StopGame  спасибо, что был со мной каждый день в этом году, помогал и на работе скоротать время, и радовал когда было грустно, веселил когда было скучно. Не могу описать того как много радости вы принесли мне, как и во всех предыдущих.  Обожаю вас ребята! Вы прекрасные талантливые, остроумные люди с потрясающим чувством юмора и креативными взглядами!

Про хоть один Шумаков будет писать, как вкуснее приготовить мясо из всего, что есть в холодильнике — не умрут

( ͡° ͜ʖ ͡°)

С наступающим дорогие Авторы и Обитатели сайта. Пусть у каждого его мечты исполнятся, да и мисс Удача будет всегда рядом и будет благосклонной. 

Надеюсь, что появятся новые рубрики (которые Кунгур не закроет после первого выпуска), будут новые лица, радующие разнообразным и интересным контентом. Да и в целом, всё будет хорошо в 2022 году. Главное, чтобы блоги не умирали! 

С наступающим Новым Годом! Пусть он будет более продуктивен на прекрасные игры! Желаю дальнейшего развития Stopgame и ещё больше годного материала для всех его посетителей!

Не умрут, не умрут, куда они денутся)

Я ТАК И ЗНАЛ! Пойду угрюмо смотреть с балкона на тех, кто запускает фейерверки!

Читай также