30 декабря 2021 30.12.21 4 4575

Соблазнительный Санта и тёплые свитеры — разработчики поздравляют с Новым годом и Рождеством

2021 год близится к своему завершению — самое время обмениваться тёплыми словами и поздравлениями, приуроченными к Новому году и Рождеству. Ниже приводим небольшую подборку пожеланий от представителей игровой индустрии.

  • Команда Sid Meier's Civilization выпустила открытку, на которой собрала лидеров держав за праздничным столом. «Мир во всём мире» — так прокомментировали запись девелоперы.
  • Героями новогодней зарисовки от CD Projekt вновь стали накеры, которые не могут устоять перед упряжкой с подарками. На этот раз защитить праздничную поклажу некому — остаётся надеяться, что хозяину саней есть чем отбиваться.
  • Ninja Theory усердно трудится над Senua’s Saga: Hellblade II, но нашла время поздравить всех с праздниками. Сенуа глядит с новогоднего арта непривычно приветливо и протягивает зрителю подарок.
  • Сотрудники Larian Studios явно готовились к визиту Деда Мороза, поэтому сочинили стихотворение о том, как персонажи Baldur’s Gate III собрались вместе для праздничного фото.
  • Если в новогодний свитер облачился Раз, значит это открытка от Double Fine, авторов серии Psychonauts. Разработчики поблагодарили игроков за поддержку и лучи добра в 2021 году и пожелали хорошо провести праздничные дни. Также к арту прилагается забавный и душевный стих, завершающийся словами, что именно друзья согреют нас в холодную пору.
  • Techland в этом году записала ролик, посвящённый праздничному сезону. Даже заражённый не устоит перед бабулиным гостеприимством и останется человеком.
 
  • Ёко Таро (Yoko Taro), Ёсукэ Сайто (Yosuke Saito) и Кэйити Окабэ (Keiichi Okabe), причастные к серии NieR, собрались вместе для видео, в котором успели и предаться ностальгии, и подвести итоги уходящего года, и, конечно же, поздравить поклонников с Новым годом и Рождеством.
  • У авторов Elden Ring свой взгляд на новогодние поздравления. Разработчики поблагодарили сообщество за поддержку в 2021-м и выразили надежду, что в 2022 году игроки по достоинству оценят их готовящееся творение. Благо ждать осталось недолго — Elden Ring выходит 25 февраля.
  • Не забыли мы и про открытки от партнёров Sony и её студий, коих у компании набрался целый скоп. Блог PlayStation заботливо собрал изображения в одном месте.
  • Напоследок мы оставили новогоднюю гифку от Devolver Digital. С 2021 годом команда попрощалась под стать своему бунтарскому духу — представив самого сочного Санту. Причём непонятно, что гипнотизирует больше — фон картинки или раскачивающийся зад персонажа.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кто куда, а Активижн не забыла вам в новогоднее поздравление скины запихнуть

Классные открытки, такие тёплые и добрые)

Слишком обыденное поздравление от Девольвер. Заканчиваются наркотики?

Читай также