23 декабря 2021 23.12.21 37 4932

В новом трейлере «Анчартед: На картах не значится» у Салли всё же появляются усы

Многие поклонники могли разочароваться из-за безусого Салли в киноадаптации «Анчартед: На картах не значится». Но в новом трейлере герой всё же появился с растительностью на лице. Кажется, верный спутник Дрейка отрастит (или приклеит) усы на время, так как в остальных сценах он по-прежнему гладко выбрит.

Кроме того, в свежем трейлере показали невиданные ранее отрывки, где есть перевозка полуразрушенных кораблей на вертолётах. Во время необычной транспортировки развернётся драка, участники которой рискует свалиться с большой высоты.

Напомним, главные роли в картине исполняют Том Холланд (Tom Holland) и Марк Уолберг (Mark Wahlberg). Компанию на экране им составляют Антонио Бандерас (Antonio Banderas), София Тейлор Али (Sophia Taylor Ali) и другие.

Киноверсия приключений Нейтана Дрейка выйдет в российский прокат 10 февраля.

Трейлер на русском

 

Трейлер на английском

 


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 244 оценки
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 504 оценки
Моя оценка

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 616 оценок
Моя оценка

Uncharted: Golden Abyss

Платформа
PSV
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2011
349
4.1
238 оценок
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 467 оценок
Моя оценка

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.1K
4.0
733 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое же ужасное название. Я до сих пор не могу поверить, что они действительно назвали фильм именно так. 

Alien: Isolation, Bladerrunner, Хроники Риддика, по Золотому глазу для своего времени хорошая была игра, но лично не щупал 

Как Солодилов сразу возмужал!

не одна игра по фильму не получилась хорошей

X-men Origins Wolverine, LOTR The Return of the King, Spider-Man 2(та что на PS2, Xbox, Gamecube выходила).

Дух серии в трейлере есть, химия между персонажами есть, актёры смотрятся здорово, трюки тоже. Сцена с кораблями выглядит многообещающей. Сюжет выглядит как что-то своё плюс отсылки к играм. Пока что мне нравится. Всяко лучше, чем если бы они мурыжили сюжет игр, для этого уже есть игры.

Они могли ещё, конечно, снять что-то в рамках канона, какую-то предысторию к играм или какой-то эпизод из жизни тех персонажей, которого в играх не было, но они пошли по пути адаптации, так что могут делать, что хотят, главное — чтобы результат получился отличным.

Почти уверен что с усами он появится в последних трех минутах фильма. 

Не понимаю почему минусы?

Может потому, что он не прав? Может потому, что в играх и не такая «херота» была? Причины есть 

не одна игра по фильму не получилась хорошей

Ghostbusters, Peter Jackson's King Kong, Warriors, Mad Max, Toy Story 2 (PS1), The Thing. Ещё с ходу вспоминаются 8-16 битные игры по диснею, вроде Алладина, Черного плаща, Короля льва, Чипа и Дейла или Книги Джунглей.

В сцене после титров сцены после титров

Дефолтная экранизация по игре, баблишко срубят, а если хорошо окупиться и отзывы хорошие будут, ждите трилогию как это принято. 

Погугли молодого Дрейка из 4 части, что-ли, чел.

Тоже мне проблема. Если Дрейк не похож на Дрейка, пусть и молодого, то и Салли может быть без усов. Главное, чтобы смотреть было интересно.

После всего того что наши прокатчики делали, вплоть до спойлеров сюжета в названии, я бы не сказал что такое название слишком удивительно. Кстати, а это случаем не очередной ли пример спойлера того о чем фильм? :)

Хотя конечно прокатчиков понять тоже можно попробовать наверно. Анчартед — это вообще не слово, а если просто назвать Неизведанный\Неизведанное\Не отмеченный на картах(как раз тот самый На картах не значится) то вся сила бренда пропасть может как я понимаю.

Эх… трудности перевода.

Интересно кстати какие есть варианты, вот как назвать в нашем прокате фильм Uncharted чтоб довольны были все или хотя бы большинство? Это нас тут мало волнуют такие мелочи и смотреть мы будем даже если бы название вообще не адаптировали, а так и оставили на английском языке. Кстати может действительно самый удачный вариант и был бы, я не знаю.

Shadow of Mordor, War of the Ring, Battle for the middle-earth

человек видимо решил высрать вторую часть сообщения для «умного вида фразы»)

Если оставить только фильмы по играм, становится уже сложнее)

Ведь даже если такое есть, диапазон снижается, ведь на сайте по играм большинство играют в разные игры чем следят за кино, и могут даже не знать о каком-либо кино по игре)

Batman Returns, говоря про 16-бит, многие с теплом вспоминали долгое время, считая чуть ли ни лучшей игрой про Бэтмена (до выхода «Аркхем»-франшизы, понятное дело).

Не, вот народ который токсичность извергает, а, собственно, вы-то чего хотели? Повторения игр на экране только с живыми актёрами? А нафига оно такое надо, чтобы что?

Читай также