10 декабря 2021 10.12.21 11 3241

В январе PUBG для домашних платформ станет условно-бесплатной

В августе по Сети прошёл слух, будто бы PUBG: Battlegrounds для PC и консолей последует примеру PUBG Mobile и станет условно-бесплатной. Как выяснилось минувшей ночью на The Game Awards 2021, это правда — эпоха фритуплея для Battlegrounds наступит уже 12 января 2022 года.

Если вы присоединитесь к PUBG после перехода на условно-бесплатную модель, то начнёте с базовым аккаунтом. А если единожды заплатите $12,99, то прокачаете учётную запись до Battlegrounds Plus и получите доступ к следующему:

  • бонусные 1 300 G-COIN,
  • опыт для мастерства выживания и 100-процентный буст,
  • вкладка «Карьера — Медали»,
  • ранговый режим,
  • кастомные матчи,
  • внутриигровые предметы, в том числе камуфляжный набор капитана, который включает в себя шапку, камуфляжную маску и перчатки.

Тем же, кто купил или купит pay-2-play-версию королевской битвы, полагаются апгрейд до Battlegrounds Plus, а также набор скинов «Закалённый ветеран», сковорода Shackle and Shanks и шильдик «Закалённый ветеран».

 
Поскольку PUBG: Battlegrounds стала пионером жанра королевских битв и превратилась во всемирно влиятельную игровую франшизу, сейчас самое удачное время для перехода на f2p и привлечения новых игроков. Игра значительно выросла с тех пор, как мы выпустили её в раннем доступе почти пять лет назад, и мы считаем, что в плане ценности предлагаемого контента она находится среди лучших. Будь то восемь уникальных карт, постоянно обновляемые фичи или увлекательные внутриигровые партнёрские ивенты, переход на f2p — это следующий шаг на нашем пути к расширению масштабов IP PUBG за счёт контента, который понравится как новым, так и опытным игрокам.
Чхан Хан Ким (Chang-han Kim), генеральный директор Krafton, Inc.

Подробнее о переводе PUBG на фритуплей читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

купил за 1000, когда она вышла и играл спокойно 1-2 года, пока из нее не сделали говно, не исправив толком ничего,  и не добавили ботов. Соболезную тем, кто сейчас в здравом уме будет в нее играть

Купил ещё в далёком 2017, когда она была в раннем доступе, активно играл два года, за первый год она принесла мне денег в 5 раз больше её стоимости, я и потом продвал лутбоксы на торговой площадке стим, но их цена упала и я уже не считал сколько получил, а я даже не старался, играл ради фана, а не гринда, в то время не заработать на ней было невозможно, даже если играть как аутист ты все равно получишь бэпэшки, а благодаря батлпасам она превратилась во вторую работу, собственно поэтому я и прекратил играть, ещё и денег с тебя требует.

Press F всем кто будет играть в эту, теперь уже официально, условно-бесплатную дрочильню.

П.С. а сколько теперь там будет читеров…

Можно считать, что проблему с читерами теперь уже не решить. F

Единственное для чего эта игра реально была хороша — тест стрима на мыльцо и перегруз видеокарты (потому что при хреновом графоне она жрёт как ваш крайзис). Интересно что станет со стримерами которые её мейнят до сих пор.

Пффф, кто бы сомневался 

За это ещё надо было платить?

На батлу 2042 скидка в ориджинсе 33%, если кому интересно.

Press F всем, кто купил её за 1000 рублей (и выше согласно региональному эквиваленту)

Читай также