6 декабря 2021 6.12.21 19 6657

На The Game Awards 2021 покажут 4-5 проектов уровня Elden Ring

Ведущий The Game Awards 2021 Джефф Кили (Geoff Keighley) активно подогревает интерес к мероприятию. Мало того что нас ждёт самая крупная подборка анонсов и премьер в истории шоу, так ещё и четыре или пять из них окажутся на уровне геймплейного трейлера Elden Ring!

Об этом Кили рассказал изданию USA Today:

Я был очень счастлив, потому что трейлер [Elden Ring] — отличный. Мы устроили прекрасный показ долгожданной игры, который оценили по достоинству. Столько всего хорошего можно сказать об этом ролике, так что да, я крайне рад, что смог донести его до людей. Этот год? О боже, есть, наверное, четыре или пять вещей такого уровня. Мне не терпится показать их вам.

Тот самый трейлер Elden Ring представили в рамках другого мероприятия Кили — Summer Game Fest 2021. До этого игра не появлялась на радарах в течение пары лет.

Возможно, Elden Ring пожалует и на TGA 2021. А может быть, даже нечто новое от FromSoftware! На это намекают следующие слова Джеффа: «Для меня было огромной честью работать с ребятами из From, поэтому следите за новостями — вероятно, мы покажем ещё кое-что».

 

Что ещё поведал Кили в разговоре с USA Today:

  • Среди прочего на шоу вы увидите «настоящий геймплей следующего поколения».
  • Крупные развлечения продемонстрируют в первые 30–45 минут.
  • Будет 6–10 неанонсированных проектов по новым франшизам.
  • Покажут некоторые из долгожданных развлечений.
  • Большинство слухов о TGA 2021 неверны.

Напомним, на церемонии награждения вероятно появление Senua’s Saga: Hellblade II, сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild и новой игры от авторов Mortal Kombat. А вот от кого показов ждать не стоит, так это от Activision Blizzard — даёт о себе знать скандал из-за нездоровой рабочей культуры в компании.

The Game Awards 2021 начнётся 10 декабря в 04:00 по по московскому времени. Номинанты — здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Где-то еще в начале осени ходили слухи, что на TGA покажут Avowed. Там, конечно, бабка надвое сказала, что покажут, но всё равно скрещу пальцы.

Жду по Хогвартсу уже новостей и было бы круто геймплей увидеть. Очень жду. Жду давно и в Азкабане 

Надеюсь покажут геймплэй callisto protocol.

Еще ходит такой же слух, что покажут Atomic Heart. Вот и посмотрим что из этого воплотится.

То есть новых претендентов на игру столетия?)

В этом году и одного хорошего хватит.

Есть вероятность что покажут геймплей Сталкера, так как для нового выпуска PCGamer который выйдет в конце декабря, уже готов большой материал, а игра украшает обложку. Возможно 10 геймплей, а в конце месяца детали и подробности.

Верю, что покажут The Wolf Among Us 2. Не может быть, чтобы никакой инфы за год.

пипец конечно почему церемонию так по времени перенесли прям как Оскар теперь проводят) Для меня это будет очень ранее утро, а а для кого то очень поздняя ночь

4-5 проектов уровня Elden ring, ну-ну зная каждого 2 критика для которого каждая игра шедевр, совсем не факт что мы увидим что то хорошее, а вот если покажут экз на Ps 5 — тайный проект фромов( по слухам) вот это будет интересно.

Учитывая пиар компанию этой игры, даже полчаса геймплея не будут достаточными 

Быть может даже дату релиза скажут… Да не, бред какой-то)

т.е. что-то что мы уже знаем просто с новым названием?

геймплей уже был, достаточно

Читай также